Гороскоп на неделю с 28 мая по 3 июня 2018 года

27-05-2018, 17:47 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Гороскоп на неделю с 28 мая по 3 июня 2018 года
7.2т

Согласно прогнозам, грядущая неделя скучной не будет. Представители многих Знаков Зодиака будут захвачены чувствами и эмоциями. Не обойдется, разумеется, и без проблем. Все сложится удачно, если соотнести свои цели с подсказками астрологов, пишет dlymilixdam.

Астрологи прогнозируют представителям зодиакального круга успех в жизни. В течение этой недели многие будут находиться на пике своих возможностей. Целеустремленность будет залогом вашей удачливости. Представители разных созвездий обзаведутся новыми возможностями и идеями, что в скором времени поставит их перед выбором. Придется определиться, чего хочется достичь и что необходимо от жизни. Главное сейчас — не забывать о влиянии планет, которое, как всегда, не оставит без сюрпризов.

Овен
Овнам на этой неделе не стоит рассчитывать на крупные победы — вас порадует небольшой прогресс в достижении целей. Астрологи советуют ценить мелкие успехи и скромные подвижки, так как в эти семь дней именно они будут для вас главной наградой. Не исключено, что вам удастся справиться с огромным объемом работы и попутно решить наболевшие вопросы.

Энергетическую поддержку вам окажет Солнце. Пребывание покровителя в созвездии Близнецов предполагает появление новых идей и дает возможность принять важные решения. С необходимым количеством ответственности и при повышенной концентрации внимания удастся избавиться от многих проблем, так что заняться улучшением своей жизни стоит как можно раньше.

Телец

Чтобы достичь успеха на этой неделе, Тельцам придется проявить разумный эгоизм. Звезды советуют заняться собой, особенно здоровьем и личной жизнью. Наступает отличный период для того, чтобы отказаться от вредных привычек и избавиться от всего, что стопорит ваши начинания. В первую очередь речь идет о вирусах сознания. Негативные установки, которые прочно вошли в вашу жизнь, на этой неделе могут быть нейтрализованы. Мыслить позитивно поможет пребывание Урана в вашем Знаке.

Ослабленное влияние антагониста не будет мешать вам строить свою жизнь так, как вы хотите. Ваши сильные стороны на этой неделе заявят о себе. У вас будут все шансы стать великолепны собеседником, любовником, рассказчиком. Все окружающие будут поражены вашим очарованием и обаянием. Астрологи рекомендуют попробовать себя в творчестве. Обостренное влияние Урана поможет в этом направлении.

Близнецы
На этой неделе ваши достижения, как и уровень удовлетворенности жизнью, зависит от выбранного направления. Если вы сумеете принять себя такими, какие вы есть, то обязательно получите хотя бы часть положительной отдачи влияния Венеры, которая с 30 мая начнет свое движение в вашем Знаке Зодиака. Это говорит о том, что со среды в вашу жизнь ворвутся пусть и незначительные, но радующие ситуации, которые заставят вас поверить в себя.

Астрологи советуют направить энергию в нужное русло, которое в эти семь дней будет достаточно узким и едва уловимым. Обстановка может вынудить вас абстрагироваться от проблем, закрыться от внешнего мира, проявить практичность вместо широты взглядов, осмотрительность вместо амбициозности. Придется прорваться вперед, минуя внешние и внутренние препятствия.

Рак
Раки, в эту семидневку вашим настроением и эмоциями будет править крайне беспокойная Луна. Неделя будет жаркой. Своей подозрительностью вы можете замучить не только близких людей, но и самих себя. При этом вам будет казаться, что вы делаете твердые и уверенные шаги в нужном направлении, поэтому вы можете не заметить, что, делая шаг вперед, вы тут же отступает на три назад.

Чтобы выбраться из этой запутанной ситуации, астрологи советуют вам не принимать поспешных решений. Если вы решительно настроены проявить инициативу, лучше будет остановиться и четко все распланировать. Взяв под контроль свои эмоции и амбиции, вы увидите, что все проблемы решаемы. Ваша интуиция будет при вас. За остальное переживать можно лишь в том случае, если вы продолжаете скрывать свои страхи от самих себя. На этой неделе они всплывут наружу, и чем раньше вы примите их, тем проще станет жить.

Лев
На этой неделе ретроградный Плутон в Козероге призывает представителей Знака Льва к бережливости, размеренной жизни и стабильности во всем. Шансы на успех от этого не повысятся, зато внутренне вы почувствуете себя спокойнее. На место жесткой экономии лучше поставить рациональное ведение дел: найти или разработать эффективную систему управления материальными и жизненными ресурсами.

Грядущие семь дней — лучшее время для кредитования и своевременного погашения задолженностей, финансовых операций, работы с документами, чужими деньгами и планированием бюджета на несколько месяцев вперед. Приросту доходов будет способствовать организованность, ответственность и ваш профессиональный опыт. Влияние Козерога поможет запастись терпением для выполнения монотонной и скучной работы, вместе с тем подарив молниеносный успех в будущем.

Дева

В период с 28 мая по 3 июня организованные и чрезмерно ответственные Девы смогут немного отдохнуть от нервных будней. Даже если в прошлом вы допустили небрежность или оплошность, касающуюся успеха в жизни, на этой неделе вы сможете облегченно выдохнуть — проблемная ситуация решится сама собой. Влияние усиленного со среды Меркурия сгладит острые углы и любые неприятности. Вам лишь останется запомнить этот жизненный урок и постараться больше не совершать подобных оплошностей.

До среды еще нужно дожить, поэтому астрологи рекомендуют в начале недели почаще доверять своему природному практическому чутью. Рекомендовано отступить от установленных правил и найти лазейки. На руку сыграет умение поддерживать и развивать теплые отношения с окружением.

Весы
На этой неделе Весы могут увлечься, пренебречь обязанностями и ответственностью, тем самым загнав себя в жесткие рамки. Влияние вашего покровителя, Венеры, довольно умеренно, но практически бесполезно для кардинальных изменений. Если захочется вдохнуть полной грудью, сначала придется выложиться на все сто.

Неделя располагает к расширению кругозора, получению новых знаний, обретению новых навыков. Важно подмечать мелочи и понимать любую ситуацию изнутри, чтобы случайно не нарваться на конфликт, грубость или критику со стороны людей. Вам пригодится умение отступить в тень ради внутренней гармонии. В грядущие семь дней звезды рекомендуют поддерживать баланс между отдыхом и активностью.

Скорпион
Скорпионы, для вас наступит самое подходящее время, чтобы включить интуицию и пересмотреть свою жизнь, круг общения и проблемные ситуации. Если вы начнете испытывать неприятные эмоции, астрологи советуют насторожиться. Судьба на этой неделе будет подавать вам знаки. Не путайте свою мнительность и навязчивые мысли с истиной. Энергетика планет может вывести вас из равновесия и создать предчувствие опасности, но это не значит, что в вашу жизнь непременно ворвутся ужасные изменения. Напротив, у вас наступает удачный период, когда ваши способности принесут вам небывалый успех.

Период с 28 мая по 3 июня — одна из самых продуктивных недель, в которую желательно отказаться от агрессивного напора и жестких требований. Не стоит стремиться к тотальной перестройке своей жизни: все хорошее придет само собой. Астрологи напоминают, что новое не всегда лучше старого, поэтому постарайтесь найти вариант их симбиоза.

Стрелец
На этой неделе Стрельцам важно вспомнить о таких качествах, как обязательность и решительность. Астрологи утверждают, что именно эти черты характера помогут вам в ведении дел. Между новым увлекательным проектом или знакомством и исполнением своего долга, как бы ни хотелось избрать первое, придется выбрать второе. От вас потребуется максимальная концентрация и тщательное планирование, ведь влияние беспокойного и решительного Марса будет диктовать свои правила.

Не стоит уповать на влияние планеты-покровителя, которое усилит ваши амбиции. На этой неделе оно может увести вас далеко за пределы реальности, погрузить в мир иллюзий. Важно быть ответственней, но не становиться аккуратистами, которые фанатично следуют одной схеме. Вы достигнете гораздо большего, если будете придерживаться золотой середины между планированием и импровизацией.

Козерог

Вселенная предупреждает: на этой неделе вы рискуете погрязнуть в рутине. Постоянное анализирование жизни и стремление держать ситуацию под контролем будет портить ваше настроение, а то и здоровье. Поэтому вам желательно немного сбавить обороты и позволить себя почаще отдыхать.

Звезды, в том числе и Сатурн, пребывающий в вашем Знаке, создадут для вас очень благоприятный период, в который можно и нужно заняться самосовершенствованием. Работа над собой, повышение уровня самодисциплины и реализация скрытых талантов приблизят вас к желаемой цели. Уделив время своему внутреннему миру сейчас, вы будете хорошо вознаграждены позднее. Придавайте значение только главному, а это близкие люди, уютный дом, крепкое здоровье и внутренняя гармония.

Водолей
На этой неделе представители Знака Водолея будут вынуждены заниматься тем, что нужно, а не тем, чего хочется. Астрологи сообщают, что даже в подобном положении дел есть свои плюсы. Грядущий период, который будут проходить под эгидой усиленного Нептуна, — наиболее удачное время для погружения в детали. Ваш покровитель углубит понимание интересующих процессов и поможет взглянуть на ситуацию изнутри. Главное — не уходить глубоко в себя: попутно взаимодействуйте с окружающим миром и обществом.

Вместо решительных действий, которые рассчитаны на молниеносный прорыв, в эти семь дней актуальной станет ювелирная работа, которая будет незаметна любителю и может быть оценена по достоинству лишь профессионалом.

Рыбы
Влияние Марса, усиленного пребыванием в Водолее, подарит Рыбам отличную неделю, которую целиком и полностью нужно посвятить творчеству, поискам своего места в жизни и скрытых талантов. Это не значит, что вам необходимо сидеть перед мольбертом или играть на пианино. Важно раскрыть в себе потенциал, найти те сильные стороны, которые помогут обрести успех в жизни, либо заняться тем, о чем вы давно мечтали, но постоянно откладывали. Расправьте крылья и дайте себе свободу.

Грядущая неделя благоприятна для духовных поисков, самосовершенствования. До среды вы будете ощущать это наиболее остро: захочется отключить все телефоны, удалить все аккаунты из соцсетей, отрезать себя от цивилизации и погрузиться в сладкую негу уединения. Если у вас есть семья и близкие люди, лучше посвятить время им.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
137
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
693
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
646
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
734
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
607
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
631
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
412
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
548
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
731
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
456
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
441
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
784
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.5т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
460
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
920
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
534
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
534
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
615
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
548
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
643
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
618
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.5т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
607
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
985
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
863
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.8т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
495
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
771
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.4т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
784
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
545
13:00
В России озвучили результат "выборов", сколько процентов голосов досталось Путину
12:42
Боеприпасы для Украины нашлись у союзников Путина, - WSJ
969
12:24
Названы лучшие компактные смартфоны в 2024 году
947
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie