Главная новость
Статьи в фокусе

Зато без "хунты": в "ДНР" разослали письма счастья

25-05-2018, 23:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Зато без
3.1т

Так называемое "министерство образования "ДНР" обязало обеспечить всем работникам образования и науки отпуск без сохранения зарплаты.

Об этом сообщил журналист Алексей Чибисов в своем Facebook.

"Все школы на оккупированной территории получили письма счастья из "министерства труда и социальной политики". Приказ, подписанный 21 мая "и.о.министра" Ларисой Толстыкиной, гласит о том, что законы нужно выполнять, поэтому каждый госслужащий имеет право на отпуск. Бесплатный", - написал он.

По словам Чибисова, учреждения образования и науки должны обеспечить сотрудникам отпуск без сохранения зарплаты с 1 июля по 1 августа.

Реклама

Читают сейчас: У украинцев спросили, сколько времени они готовы терпеть войну.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама