Главная новость
Статьи в фокусе

То ли ангел, то ли демон: НЛО странной формы попал на камеру

18-05-2018, 03:27
Редактор: Инна Волева Инна Волева

То ли ангел, то ли демон: НЛО странной формы попал на камеру
7.2т

Жители Соединенных Штатов Америки рассказали уфологам о подозрительном объекте, который на днях увидели в небе. В соцсетях пользователи начали спорить, утверждая, что в небе зафиксировали не НЛО а ангела, передает Знай.

По словам очевидцев в округе Джексон, американского штата Миннесота, а в небе неожиданно появился загадочный светлый объект. Люди заявили, что стали свидетелями полета ангела. Однако в социальных сетях пользователи начали говорить об НЛО странной формы.

Метеоролог WBBJ Storm Team Weather Мое Шамелл не верит в существование НЛО и ангелов, поэтому находи научное объяснение необычного явления.

"Это может быть молниеносным спрайтом, потому что на севере Джексона были грозы. Молния ударяет по земле, и происходит спрайт, который поднимается в небо и быстро растворяется", - говорит метеоролог.

Реклама

Читают сейчас: Гороскоп на 13 марта: прогноз для каждого знака зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама