Главная новость
Статьи в фокусе

Они существуют? Из Антарктиды пришел "сигнал инопланетян"

16-05-2018, 21:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Они существуют? Из Антарктиды пришел
4.8т

Из Земли Уилкса (часть территории Восточной Антарктиды) спутниками был пойман странный гравитационный импульс.

Об этом заявили исследователи Университета Огайо. Они пришли к мнению, что на этой территории расположен кратер, в центре которого находится огромный металлический объект шириной в 300 километров и глубиной в 848 метров, передает "Рамблер".

В то же время, уфологи и сторонники теорий заговора уже нашли свое объяснение странному явлению.

Так, по их словам, сигнал может принадлежать кораблю инопланетян, который разбился на территории Антарктиды в далеком прошлом.

По другой версии - инопланетяне специально его там оставили, чтобы следить за землянами.

Реклама

Читают сейчас: В "учебке" умерли от пневмонии несколько мобилизованных, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама