Главная новость
Статьи в фокусе

Украинские яйца оказались круче «ЛДНРовских»

5-05-2018, 12:05
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Украинские яйца оказались круче «ЛДНРовских»
3.4т

Журналист Денис Казанский на своей странице в Фейсбуке прокомментировал две новости, и обе они – о яйцах, информирует replyua.net.

«Украина с начала 2018 года стала крупнейшим экспортером яиц в страны Евросоюза. Птицефабрика из Лутугино (под контролем «ЛНР») не может выйти на российский рынок из-за высоких ввозных пошлин, которые составляют 25 процентов от стоимости продукции», - пишет Казанский. По его словам, теперь нужно передать приветы всем, кто еще четыре года назад на площадях кричал, что Россия не бросит, и Европа им не нужна, потому как никто не захочет покупать украинскую продукцию.

Казанский подчеркнул, что все байки, которые придумывают для пророссийского населения, никогда не работают. «Пугали, что шахты закроет Европа - в итоге их уничтожили и затопили освободители. Пугали, что Европа не будет покупать украинские товары, в итоге товары отказывается покупать братская Россия», - добавил журналист.

Реклама

Читают сейчас: Гигантские богомолы захватывают Европу: ученые объясняют, почему это тревожная тенденция.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама