Главная новость
Статьи в фокусе

Мошенники вовсю пытаются нажиться на войне

5-06-2014, 21:44
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Мошенники вовсю пытаются нажиться на войне
2.8т

Бои на востоке не остались без внимания аферистов.

Как рассказали в Фонде госимущества Украины, в стране появились банды мошенников, которые представляются сотрудниками Фонда, а также используя их имена и фамилии, пытаются незаконно завладеть деньгами граждан, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на «Сегодня».

Мошенники от имени Фонда шлют письма на предприятия, организации и коммерческие структуры, в том числе и на мобильные телефоны сотрудников, прося сдать деньги на поддержку украинской армии.

О таких фактах мы узнали благодаря нашей горячей линии. Поступило больше десяти подобных обращений», - сказала нам пресс-секретарь Фонда Нина Яворская, уточнив, что Фонд просит быть граждан внимательными при получении просьб перечислить деньги на тот или иной счет.

Реклама

Читают сейчас: В Украине накрыли очередную сеть колл-центров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама