Главная новость
Статьи в фокусе

Когда отключат отопление: власти назвали условие

26-03-2018, 21:34
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Когда отключат отопление: власти назвали условие
2.6т

В Киеве отопительный сезон закончится при условии, что в течение трех дней среднесуточная температура воздуха в городе будет составлять 8°С или выше.

"Бюджетные учреждения и дома отключаются от отопления, когда среднесуточная температура воздуха в течение трех дней подряд находится на уровне 8°С или выше", - сообщили УНН в Департаменте жилищно-коммунальной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации.

Отмечается, что подавляющее большинство городских больниц имеют собственные котельные, поэтому могут самостоятельно определить конец отопительного периода, это касается и некоторых школ.

“Однако в целом, если температура ниже 8°С, никто не может отключить бюджетное учреждение по его заявке, ведь действуют санитарные нормы. Отключение бюджетных учреждений происходит на общих основаниях”, - отметили в департаменте ЖКИ.

Реклама

Читают сейчас: В Минразвития назвали условие, при котором в Украине возобновят полеты гражданской авиации.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама