Главная новость
Статьи в фокусе

"Укрпошта" откроет около 100 отделений нового формата

15-03-2018, 19:37
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В новых отделениях появятся даже примерочные

ПАО "Укрпошта" намерено в 2018 году открыть около 100 отделений нового формата и отремонтировать 300 существующих отделений.

Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, передает "Интерфакс-Украина".

"Тот стандарт, который мы с вами сегодня видим сегодня, будет по всей Украине. Мы планируем открыть в этом году по всей стране около 100 отделений. Покупаем новую технику, новые грузовые автомобили, завоевываем рынок", - сказал он.

В свою очередь и.о. гендиректора ПАО Игорь Смелянский отметил, что в этом году в Киеве появятся от 48 до 50 таких отделений.

В новых отделениях не будет устаревшего оборудования, но разместятся примерочные для тех, кто заказывает одежду в Интернете. Кроме того, в апреле планируется запуск мобильного приложения от "Укрпошты".

Обычно запуск отделения, по словам Смелянского, обходится в 50-100 тыс. грн. В то же время отделения, работающие в новом формате, существенно увеличивают объемы обслуживания клиентов и сокращают время обработки посылок.

Реклама

Читают сейчас: Гороскоп на 12 марта: прогноз для всех знаков зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама