Главная новость
Статьи в фокусе

Синоптик рассказала о надвигающемся на Украину потеплении

6-03-2018, 21:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Синоптик рассказала о надвигающемся на Украину потеплении
2.5т

В среду, 7 марта, в Украине ожидается значительное повышение температуры воздуха, местами до +15 градусов.

Об этом на своей странице в Facebook написала синоптик Наталья Диденко, отмечая, что значительней всего потепление почувствуется в Крыму и в южных районах Одесской области.

"Украинские территории, ближайшие к югу, покажут +10… +15 градусов! Большинство Украины в течение дня покажет на своих термометрах 4 мороза - 4 тепла", - отметила она.

При этом, по словам синоптика, холоднее всего на Харьковщине, Сумщине, Луганщине, Полтавщине: ночью ожидается 7-12 градусов мороза, днем до -4.

"Оптимистическая картина потепления завтра намокнет от атмосферных фронтов. 7-го марта в Украине - дожди и мокрый снег. Плюс - порывистый ветер. А в восточных областях, на юге, в Днепре, Полтаве и их окружающих районах - до сильного, штормового", - подчеркнула Диденко.

В Киеве в среду также ожидается дождь и мокрый снег, порывистый ветер, ночью -1-3 градусов, днем ​​около нуля.

Реклама

Читают сейчас: Солнце уже будет прогревать воздух: украинцев ждет приятная погода на неделе, - синоптик.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама