Главная новость
Статьи в фокусе

На улицы Киева снова выехала бронетехника

1-03-2018, 21:45
Редактор: Инна Волева Инна Волева

На улицы Киева снова выехала бронетехника
2.5т

В четверг, 1 марта, на улицы Киева выехала бронетехника - с ее помощью полицейские помогают водителям выбраться из снежных ловушек.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Киева.

"В связи с резким ухудшением погодных условий на автодорогах столицы и на въездах в Киев движение транспорта значительно затруднено. Чтобы извлечь фуры из сугробов и предоставить возможность общественному транспорту нормально курсировать, полиция привлекла спецтехнику и использует буксировочные тросы", - сказано в сообщении.

Отмечается, что полк патрульной полиции особого назначения "Киев" также помогает автовладельцам. Кроме того, для недопущения нарушений правил дорожного движения в условиях непогоды полицейские усилили контроль ситуации на дорогах.

Реклама

Читают сейчас: Графики отключений света вернулись, энергетики назвали несколько причин.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама