Закончились деньги: в сети показали заоблачные цены на продукты в Крыму

20-01-2018, 23:34
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Закончились деньги: в сети показали заоблачные цены на продукты в Крыму
3.3т

В сети показали стоимость продуктов в аннексированном Российской Федерацией Крыму.

Фото с ценами опубликованы на портале Feo.ua.

"У феодосийцев закончились деньги-на рынках малолюдно, мало покупателей и продавцов", - отмечается на странице RoksolanaToday&Крым‏ в Twitter.

Так, килограмм картошки в городе Феодосия стоит 30-35 рублей, лука - 30, свеклы и капусты - по 20, моркови - 30, а чеснок и вовсе стоит 160 рублей за килограмм.

В свою очередь килограмм яблок можно купить за 70-80 рублей, мандаринов - 60-85, винограда - 85-100. За килограмм гранат или хурмы придется заплатить 100 и 130 рублей соответственно.

Стоимость разных видов рыбы колеблется в районе 160-250 рублей за килограмм.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зарплаты, выплаты, пенсии: какие изменения ждут украинцев с 1 апреля.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 280

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей