Крымчаны получат воду через "счетчик"

7-05-2014, 16:11
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Крымчаны получат воду через
3.3т
В Херсонской области началось строительство технологичного пункта учета воды, которая может подаваться в Крым.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на председателя Херсонской областной государственной администрации Юрия Одарченко.

"Сейчас на территории Херсонской области строится пункт учета, который технологически позволит абсолютно четко, почти до литра, учитывать воду, которая может подаваться на Крым", - рассказал Одарченко.

Вместе с тем председатель Херсонской ОГА опроверг информацию о том, что якобы перекрывается дамбой Северо-Крымский канал.
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украинцы обязаны проводить поверку счетчиков воды: кто платит и что следует знать каждому.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 188

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей