Главная новость
Статьи в фокусе

Сортировка мусора: Кабмин пристыдили фотографией из туалета

11-01-2018, 17:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Сортировка мусора: Кабмин пристыдили фотографией из туалета
В правительственном туалете поставили три использованные картонные коробки
2.5т

Кабинет министров очень формально подошел к выполнению закона в части сортировки мусора, который вступил в силу с 1 января 2018 года.

Так, в правительственном туалете для различных видов отходов поставили три использованные картонные коробки и обрезанную пластиковую бутылку, передает "Главком".

При этом, чтобы посетители поняли, для чего эта "тара" в туалете, ее подписали.

Напомним, что с 1 января 2018 года Украина обязалась сортировать весь мусор по видам материалов, а также разделять его на подходящее для повторного использования, для захоронения и опасное.

Ответственность за выполнение закона возложена на Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Реклама

Читают сейчас: Астронавт NASA поделился фотографией странного объекта с щупальцами, снимок был сделан на МКС.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама