Главная новость
Статьи в фокусе

«Пробки» в зоне АТО: на КПВВ застряли сотни автомобилей

8-01-2018, 12:23
Редактор: Илько Северин Илько Северин

«Пробки» в зоне АТО: на КПВВ застряли сотни автомобилей
Праздник же...

В контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения АТО в понедельник утром на въезд и выезд находилось 380 автомобилей.

Об этом сообщает Госпогранслужба, передает Укринформ.

"Сегодня утром в контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: "Майорское" - 50/50; "Марьинка" - 50/60; "Новотроицкое" - 40/50; "Гнутово" - 50/30", - говорится в сообщении.

В ведомстве отмечают, что все КПВВ работают в штатном режиме.

За прошедшие сутки, по данным пограничников, через контрольные пункты въезда-выезда линию разграничения пересекли 19,1 тысячи человек и почти 3,1 тысячи транспортных средств.

Реклама

Читают сейчас: В некоторых учебных центрах фиксируют сотни случаев госпитализации из-за пневмонии, – военный омбудсмен.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама