Главная новость
Статьи в фокусе

Невинное создание выгнало из самолета сотню пассажиров

5-01-2018, 06:30
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Невинное создание выгнало из самолета сотню пассажиров
4.3т

Маленькие существа выгнали из самолета сотню пассажиров и заставили аэропорт отменить рейс, пишет Знай.

Из-за крысs, которая заползла в салон самолета в аэропорту Окленда (штат Калифорния) 110 пассажиров были вынуждены пересесть на другой самолет, сообщает New York Post.

Издание отмечает, что пассажиры уже поднялись на посадку в Портленд, когда крыса вместе с людьми прыгнула в самолет. Авиакомпания Alaska Airlines утверждает, что она будет продолжать использовать самолет, только после того как профессиональный дезинсектор засвидетельствует, что самолет полностью безопасный и грызунов больше нет.

Также теперь специалистам нужно провести полную проверку, вдруг грызун ничего не повредил в самолете.

Реклама

Читают сейчас: Пассажиров без наушников будут высаживать из самолета: американская авиакомпания обновила правила для пассажиров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама