Главная новость
Статьи в фокусе

Закрытие "Немо" в Киеве: стало известно о судьбе дельфинов

25-10-2017, 19:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Закрытие
Что сделали с животными?
2.9т

Киевский дельфинарий "Немо" в связи с закрытием передал животных в филиал в Одессе.

Об этом "Українським новинам" сообщила пресс-секретарь сети дельфинариев Полина Макарова.

"Все животные-артисты благополучно перевезены в дельфинарий нашей сети в Одессе", - отметила Макарова.

Она уточнила, что в киевском "Немо" находились четыре дельфина и два морских котика. После переезда они проходят адаптацию в дельфинарии в "Одессе" и пока не выступают.

Реклама

Читают сейчас: В Одесской области впервые в этом году заметили дельфинов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама