Главная новость
Статьи в фокусе

В СИЗО Одессы покончила с собой подозреваемая в убийстве младенца

19-10-2017, 11:33
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В СИЗО Одессы покончила с собой подозреваемая в убийстве младенца
А может помогли?
2.2т

Сегодня ночью в Одесском СИЗО задержанная за убийство младенца женщина покончила с собой.

Об этом в Facebook сообщил советник главы Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк, передает strana.ua.

"Сегодня ночью задержана женщина, которая лишила накануне жизни своего младенца, покончила с собой - порезала вены на руках. Это случилось в СИЗО, другая арестантка, которая находилась на нижнем ярусе, почувствовала что капает кровь, вызвала охрану, но было уже поздно", - написал Форостяк.

Реклама

Читают сейчас: Обвиняемый в убийстве Фарион объявил голодовку и назвал причину.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама