Главная новость
Статьи в фокусе

На Донбассе осквернили памятник воинам АТО

16-10-2017, 07:44
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

На Донбассе осквернили памятник воинам АТО
2.4т

В Константиновке Донецкой области неизвестные повредили памятный знак погибшим бойцам АТО.

Об этом сообщила пресс-офицер Константиновского отделения полиции Хатия Арабули, передает До ТБ.

На памятном знаке отсутствует флаг УПА. Постамент установили за собственные средства члены союза ветеранов и воинов АТО.

В полиции по факту уже открыли уголовное дело. "Открыто дело по статье 194 Уголовного Кодекса Украины "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Сейчас постамент находится на реконструкции", - рассказала Арабули.

Реклама

Читают сейчас: Год за два: кому из украинских пенсионерам засчитают двойной стаж.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама