Главная новость
Статьи в фокусе

Камеры и датчики движения: в Киеве появилась «наживка» для сепаратистов

5-10-2017, 08:27
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Камеры и датчики движения: в Киеве появилась «наживка» для сепаратистов
2.6т

На территории Деснянского района столицы появился новый памятник героям АТО

ОБ этом сообщил киевский блогер «Юго Восток».

«Вот какую прелесть на Троещине в новом парке поставили. Памятник всем подразделениям, принявшим участие в АТО», — подписал он фото.

В то же время пользователи сети уже окрестили памятник «наживкой» для местных сепаратистов.

«Наживка. Нужно в кустах сепаров понаехавших дежурить», — считает пользователь «Шакаладный Алегарх».

«Ставьте сразу камеры и датчики движения. Сепарня полезет осквернять», — подчеркнул Евгений Бойко.

«Это специально, да? Чтобы ватники могли сгореть от пепла? Думать же надо. По факту, красиво, да», — сказал пользователь «Дартаньян».

«Ловите на живца. В плен не брать», — сказал ползьователь «Гук Гучник».

«На такие памятники сепары набегают, как мухи на мед. Камеры нужны», — отметил «Ежи Стингер».

Реклама

Читают сейчас: В Киеве проверили мост Патона: безопасно ли им ездить.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама