Главная новость
Статьи в фокусе

Во сколько мэр Труханов оценил жизни погибших в лагере детей

17-09-2017, 18:57
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Во сколько мэр Труханов оценил жизни погибших в лагере детей
2.4т

Семьи погибших в результате пожара в детском лагере «Виктория» выплатят по 200 тыс. грн и получат компенсацию за все расходы на похороны детей.

Как сообщил в ходе встречи с родителями детей мэр Одессы Геннадий Труханов, семьи пострадавших в результате пожара детей получат по 100 тыс грн. Семьи же тех детей, которые не получили ранений, но находились в сгоревшем корпусе, получат компенсацию в размере 20 тыс. грн.

При этом Труханов заявил, что множество одесских предпринимателей готовы оказать помощь пострадавшим в ходе лечения.

Кроме того, мэр Одессы пообещал независимое и объективное расследование инцидента и ответственность для всех причастных.

«Должны понести наказание абсолютно все», – заявил он, добавив, что не снимает ответственности и с себя.

Реклама

Читают сейчас: Мэр Ивано-Франковска посоветовал родителям «бить детей» за петарды во время войны.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама