В "ЛНР" спортсмен развернул на награждении флаг Украины

12-09-2017, 17:44 / Редактор: Ілько Северин

В
"Министерство государственной безопасности республики" арестовало атлета
10

Украинский мастер спорта по полиатлону Виктор Степаненко проявил небывалый патриотизм в оккупированной Кадиевке (бывший Стаханов).

Атлет развернул флаг Украины, а также порвал грамоту "ЛНР", которую ему вручили на церемонии награждения во время соревнований, передает obozrevatel.com.

После этого так называемое министерство государственной безопасности местной фейковой республики арестовало спортсмена. Виктору Степаненко грозит уголовная ответственность за возбуждение ненависти либо вражды, что приравнивается к унижению человеческого достоинства. Об этом сообщили очевидцы инцидента в Facebook.

"С награждения - в подвал. Луганщина-земля героев. Слава Украине!" - написал Антон Птицын, прикрепив фотографию спортсмена-патриота.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На церемонии открытия Паралимпиады-2026 вынесли флаг Украины, проигнорировав требование НПК.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 175

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей