В Киеве снесут завод "Большевик"

19-05-2017, 12:20 / Редактор: Ілько Северин

В Киеве снесут завод
Согласно новому проекту развязки, корпус завода "Большевик" будет снесен, а на его месте появится петля
2.4т

В Киевском горсовете выступили за снос помещений завода "Большевик" возле метро "Шулявская". Проект был представлен институтом "Киевдормостпроект".

Градостроительный совет Киева одобрил вариант реконструкции дорожной развязки возле станции метрополитена "Шулявская", который предусматривает строительство дорожной петли и снос помещений завода "Большевик", сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на ukranews.com.

Согласно новому проекту развязки, корпус завода "Большевик" будет снесен, а на его месте появится петля. Поворот будет начинаться с ул. Довженко на проспект Победы.

Также появятся два съезда с путепровода на проспект Победы. Проект не требует большого вмешательства в инженерные сети и минимально заходит на участки, не находящиеся в ведении "Киевавтодора".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В МВФ предупредили о резком скачке цен на продукты питания

Рост цен на нефть, газ и удобрения, а также транспортные препятствия неизбежно приведут к резкому скачку цен на продукты питания и отсутствию продовольственной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 131

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей