В Киеве снесут завод "Большевик"

19-05-2017, 12:20
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве снесут завод
Согласно новому проекту развязки, корпус завода "Большевик" будет снесен, а на его месте появится петля
2.4т

В Киевском горсовете выступили за снос помещений завода "Большевик" возле метро "Шулявская". Проект был представлен институтом "Киевдормостпроект".

Градостроительный совет Киева одобрил вариант реконструкции дорожной развязки возле станции метрополитена "Шулявская", который предусматривает строительство дорожной петли и снос помещений завода "Большевик", сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на ukranews.com.

Согласно новому проекту развязки, корпус завода "Большевик" будет снесен, а на его месте появится петля. Поворот будет начинаться с ул. Довженко на проспект Победы.

Также появятся два съезда с путепровода на проспект Победы. Проект не требует большого вмешательства в инженерные сети и минимально заходит на участки, не находящиеся в ведении "Киевавтодора".

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 77

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 180

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама