В Украине количество ДТП с пострадавшими уменьшается

15-05-2017, 09:28
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Украине количество ДТП с пострадавшими уменьшается
Общее количество ДТП все же имеет тенденцию к увеличению
2.6т

В Украине за последние четыре месяца количество дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими уменьшилось на 13%.

Об этом УНН сообщил начальник управления безопасности дорожного движения Национальной полиции Украины Иван Прохоренко, передают Вести-UA.net.net.

“Мы имеем тенденцию к снижению происшествий с пострадавшими – порядка 13% как самих происшествий, так и потерпевших. И более 20% уменьшения количества погибших в ДТП. Это большой позитив. Это за четыре (последних — ред.) месяца”, — рассказал И.Прохоренко.

В то же время он отметил, что общее количество ДТП все же имеет тенденцию к увеличению.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Контроль будет усилен: с 1 апреля в Украине изменится система больничных.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Россия может готовить провокацию на островах в Балтийском море, - ВС Швеции

Швеция не исключает, что Россия уже в ближайшее время может захватить один из островов Балтийского моря - и таким образом проверить, как НАТО отреагирует на провокацию.
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 445

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей