Во Львове треть площадок для мусора переполнены

22-03-2017, 16:00 / Редактор: Ілько Северин

Во Львове треть площадок для мусора переполнены
И это только мусорные площадки жилого фонда
2.8т

Во Львове сейчас не вывезен мусор с 429 контейнерных площадок, что составляет 34,6% от общего количества. Об этом сообщили в управлении жилищного хозяйства Львовского городского совета.

"В Зализничном районе не вывезен мусор с 75 площадок, в Лычаковском – с 82, в Сиховском – с 37, во Франковском – с 76, в Шевченковском – с 105, в Галицком – с 54", - говорится в сообщении, передают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

В мэрии отметили, что это только мусорные площадки жилого фонда. В целом во Львове 1237 мусорных площадок жилого фонда.

Среди мусорных площадок, которые находятся на балансе бюджетных учреждений тоже есть контейнеры, из которых не вывезен мусор.

Ранее глава Львовской областной государственной администрации Олег Синютка заявил, что областная власть вывезет мусор из всех переполненных площадок во Львове в течение недели.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Минобороны анонсировало новшества в мобилизации после убийства во Львове.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 303

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей