Главная новость
Статьи в фокусе

Первым в Княжичах начал стрелять сотрудник ГСО - Луценко

30-01-2017, 10:45
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Первым в Княжичах начал стрелять сотрудник ГСО - Луценко
Сотрудник Госслужбы охраны выстрелил в воздух
2.1т

Первым стрельбу в Княжичах Киевской области, во время которой погибли пять правоохранителей, открыл сотрудник Государственной службы охраны, выстрелив в воздух. Об этом сообщил генпрокурор Юрий Луцеко.

"По тому, что мы видим на видео, первым выстрелил сотрудник Госслужбы охраны, который находился за каменной стеной от будущего места перестрелки", – сказал он, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

По словам Луценко, сотрудник Госслужбы охраны выстрелил в воздух, после чего началась перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов.

Недавно Луценко не исключил, что дом в Княжичах, который пытались ограбить преступники, мог быть ограблен повторно – сотрудниками Госслужбы охраны, которые могли вынести элитный алкоголь.

Напомним, 4 декабря во время спецоперации Нацполиции и Корпуса оперативно-внезапного действия (КОРД) по задержанию грабителей в Княжичах произошла перестрелка с сотрудниками Броварского отдела полиции охраны Управления полиции охраны.

Реклама

Читают сейчас: В Украине проснулись ядовитые пауки: какому региону уже грозит опасность.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама