Главная новость
Статьи в фокусе

На админгранице с Крымом российские пограничники задержали двух украинцев

7-09-2016, 14:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На админгранице с Крымом российские пограничники задержали двух украинцев
Оба задержанных привлечены к административной ответственности
2.2т

На пропускных пунктах "Армянск" и "Джанкой" российские пограничники задержали двух нарушителей, сообщает управление ФСБ по Республике Крым.

"30-летний житель Киева, был задержан, когда он намеренно направился в обход пункта пропуска "Армянск" вглубь российской территории", - говорится в сообщении управления, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

В ходе следствия выяснилось, что украинец двумя часами ранее заехал в пункт пропуска "Армянск" на автомобиле, но из-за отсутствия необходимых таможенных документов на груз, не смог оформиться и вернулся обратно в Украину. Но позже он решил объехать пункт пропуска.

Второй задержанный - 27-летний гражданин Украины - был остановлен пограничниками в районе пропускного пункта "Джанкой". Как позже пояснил сам задержанный, на незаконное пересечение границы он пошел из-за потерянных ранее документов, удостоверяющих личность.

Оба задержанных привлечены к административной ответственности, согласно части 1 статьи 18.2 КоАП РФ (нарушение режима государственной границы), отметили в ведомстве.

Реклама

Читают сейчас: Ажиотаж на границе: в ГПСУ назвали причину очередей.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама