В Полтавской области неизвестные взорвали банкомат

1-08-2016, 15:12 / Редактор: Ілько Северин

В Полтавской области неизвестные взорвали банкомат
Кассеты с деньгами не повреждены
2.9т

В селе Покровское Решетиловского района Полтавской области неизвестные взорвали банкомат. Как сообщили в местной полиции, взрыв прогремел в помещении почты, где был установлен банкомат.

Установлено, что в результате взрыва поврежден сам банкомат и помещение, в котором он был установлен. Камеру наружного видеонаблюдения за банкоматом, закрепленную на здании сельсовета, злоумышленники заклеили липкой лентой, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

При осмотре сейфа банкомата стало известно, что кассеты с деньгами не повреждены, банкноты переданы представителям банка.

Взрыв был осуществлен с применением природного газа, путем загазованности полостей банкомата. Пострадавших нет. Полиция выясняет детали происшествия и устанавливает лиц, причастных к преступлению.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Землетрясений в Полтавской области стало больше: добыча нефти и газа нарушает стабильность системы, - эксперт.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 241

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей