Кому из знаков зодиака повезет в эти выходные: прогноз астрологов

Кто сможет хорошо отдохнуть
21-06-2024, 19:53 / Автор: Віталій Прокопенко
/
Читати українською
Кому из знаков зодиака повезет в эти выходные: прогноз астрологов
1.8т

Нынешние выходные – 22 и 23 июня – идеально сбалансированное время, когда отдых может быть полноценным и разнообразным: можно успеть повеселиться, активно провести время, а затем насладиться покоем и одиночеством.

Суббота, 22 июня, единственный в лунном календаре день, когда можно устраивать праздники. Разумеется, они отличаются от тех, которые проходили в мирное время, тем не менее, грустить и унывать в это время не следует: как бы ни сложились обстоятельства, желательно поддерживать стабильно хорошее настроение. Можно назначать свидания, встречаться с друзьями, проводить время с семьей – уделяя особое внимание детям и пожилым родственникам. А вот от занятий спортом – особенно экстремальными его видами – лучше отказаться: слишком велик риск получения травм. В воскресенье, 23 июня, общение с окружающими не принесет ничего кроме неприятностей в виде как безобидных ссор , так и серьезных конфликтов, поэтому его желательно сократить до минимума. В этом смысле тот факт, что день приходится на выходной, сыграет хорошую роль: на улицу без крайне необходимости можно не выходить, а домой гостей – кроме самых близких – лучше не приглашать. Детей – как накануне – лучше не оставлять без присмотра: в противном случае впоследствии придется исправлять то, что они натворят.

Близнецы

Близнецам – так уж сложатся обстоятельства в их жизни в это время – удастся обратить себе во благо любую ситуацию, в которую они попадут. Главное условие, которое надо для алого соблюсти, – посмотреть положение дел объективно, не включая эмоции и не обращая внимание на собственные интересы. В итоге представители знака получат результат, на который буквально вчера не могли и надеяться.

Весы

Весам нужно быть готовым к появлению на их пути человека из прошлого, который останется в их жизни надолго. Вполне возможно, что отношения между ними, которые когда-о были прерваны по независящим от обеих сторон причине, пусть и не сразу, но возобновятся, а, значит, судьба даст им второй шанс обрести личное счастье – непростительно будет упустить такой уникальный и редкий шанс.

Водолей

Водолеи, которые искренне верят в чудеса, на собственном опыте смогут убедиться в том, что они действительно существуют. Каким образом это произойдет, не смогут точно сказать даже звезды, поскольку в судьбе каждого представителя знака волшебная ситуация примет свой облик. Несмотря на это, факт остается фактом – их жизнь может самым неожиданным образом измениться к лучшему.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
"Это позор": Клинтон жестко высказалась о позиции администрации Трампа по Украине
680
17:36
Сильный снег, ветер и метели: часть Украины завтра накроет непогода
469
17:14
Страны ЕС обсуждает ядерное перевооружение из-за политики Трампа, - Politico
408
16:57
Алиев рассказал, как РФ трижды атаковала посольство Азербайджана в Киеве
396
16:43
Бойцы ВСУ рассказали, как посрамили НАТО на учениях: партнеры явно не готовы к войне
521
16:19
Черная полоса позади: какие знаки зодиака прошли все испытания
1.6т
16:03
РФ пытается окружить Мирноград с севера
340
15:56
В РФ пообещали перемирие в войне на два месяца: что требуют взамен
4.7т
15:31
Результат войны определит только одна вещь, и это не мирные переговоры, - польский министр
554
15:09
«Просто совпадение». Туск и Мадьяр начали встречу в Мюнхене с шуток о Трампе и Орбане
784
14:58
Нацбанк выводит из обращения купюры двух номиналов: в НБУ предупредили украинцев
1.1т
14:41
"Это было бы лучше всего": Трамп высказался о смене режима в Иране
409
14:18
Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2026-го
14:01
Для Украины до сих пор действуют красные линии по оружию в войне, - премьер Дании
486
13:56
Четыре армии РФ штурмуют Гуляйполе: ВСУ "стесали" уже три комплекта врага
673
13:33
Окупанты начали применять "невидимую" противопехотную мину, - аналитик
694
13:13
The Insider: Навального убили ядом эквадорской лягушки
389
12:57
Выплаты для семей погибших и пропавших без вести военных: как изменятся с 1 марта
983
12:43
"Оборона выполнена на максимум": офицер рассказал о безумных потерях РФ в Покровске
732
12:19
Россияне пытались просочиться между позициями Сил обороны в Часовом Яру, их захватили в плен
674
12:03
В Бельгии назвали "безумием" иметь три истребителя 6-го поколения в Европе
2.5т
11:58
Глава Европарламента раскритиковала идею выборов в Украине во время войны
461
11:29
Зеленский рассказал, какой совет от США получил Залужный перед войной, и объяснил, почему Европе нужна Украина
1.3т
11:11
Война в Украине сделала российскую ПВО серьезным вызовом для НАТО, - эксперт
752
10:57
США предложили гарантии безопасности на 15 лет, но Украина хочет большего, - Зеленский
365
10:41
Сенатор Грэм предложил вручить Путину награду «Человек года НАТО» за объединение американских законодателей против РФ
755
10:19
Краснодарский край атаковали БПЛА: сообщается о взрывах в ряде городов и пожаре на резервуаре с нефтепродуктами
441
10:01
На какие населенные пункты будут наступать россияне в случае захвата Покровска: в DeepState ответили
890
09:56
Белгород остался без отопления и горячей воды до конца отопительного сезона
406
09:33
В Харькове запустили 5G: как воспользоваться современной связью
981
09:20
15 февраля погода в Украине испортится: заснежит и вернутся морозы
413
09:09
Зеленский в Мюнхене откровенно обратился к Трампу
1.2т
08:58
"Представьте это над собственным городом": Зеленский призвал усилить ПВО Украины до 24 февраля
435
08:36
В домашней "морозилке" нашли тела двух младенцев: шокирующие подробности
872
08:14
РФ заявляет о контрнаступлении ВСУ на фронте: Братчук рассказал, какова ситуация на самом деле
962
17:58
Синоптик прогнозирует метели и резкое изменение погоды в Украине
934
17:36
Силы обороны отбросили россиян вблизи Вербового в Днепропетровской области, - DeepState
784
17:14
Рубио о завершении войны против Украины: традиционного поражения не будет
866
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie