В Одессе группа грабителей "взяла" ювелирный магазин

22-12-2015, 11:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Одессе группа грабителей
3.2т

Четверо неизвестных ограбили ювелирный магазин на ул. Академика Заболотного в Одессе. Как сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции Украины в Одесской области, преступники открыто завладели сумками, в которых находились изделия из серебра на общую сумму около 300 тысяч гривен.

При этом в полиции отмечают, что один из нападавших скрылся с места происшествия на маршрутке, а еще трое – на автомобиле "Range Rover" черного цвета без номеров, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

Один из сотрудников магазина, у которого вырвали сумку с серебром, совершил в сторону злоумышленников несколько выстрелов из зарегистрированного на его имя устройства для отстрела резиновых пуль. Однако в результате выстрелов никто не пострадал.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 254

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей