У Путина в планах "взять Киев и отрезать Украину": астролог назвал "самый страшный месяц"

В годовщину войны Путин может приказать оккупантам ити в новое наступление
28-01-2023, 09:31 / Редактор: Влад Максімов

У Путина в планах
13

Известный астролог Влад Росс рассказал, что февраль будет очень сложным для Украины месяцем. Российские оккупанты именно тогда могут пойти в новое полномасштабное наступление.

Об этом он сказал в интервью ТСН.ua.

"Самый страшный для Украины месяц — это февраль. Россия может попереть на годовщину войны, потому что все мы понимаем, что Путин любит разные годовщины. Опасность может быть и раньше, чем 23-24 февраля. Он будет говорить, что нужно "точно взять Киев, Ровенскую АЭС, отрезать Украину от границы с Польшей". Он — абсолютно больная крыса, загнанная в тупик. Думают, что если оккупанты пойдут со всех сторон, то все почему-то на этот раз выйдет", — сказал астролог.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Вскоре этот знак зодиака окажется под особенно благоприятным влиянием космических энергий.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 120

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей