Немного потрусило: в Украине случилось землетрясение

В центре специального контроля отмечают, что по классификации такое землетрясение относится к неощутимым
18-11-2022, 20:18 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Главред

Немного потрусило: в Украине случилось землетрясение

В пятницу, 18 ноября, в одной из областей Украины случилось землетрясение.

Как свидетельствуют данные Главного центра специального контроля, землетрясение произошло в Черновицкой области.

Землетрясение случилось магнитудой 2,7 по шкале Рихтера.

"Землетрясение зафиксировали в пятницу, 18 ноября, в полночь. Его эпицентр был расположен в районе города Новоднестровска, на глубине 4 км", - говорится в сообщении.

В центре специального контроля отмечают, что по классификации такое землетрясение относится к неощутимым.

Следовательно, интенсивность колебаний лежит ниже предела чувствительности людей. Сотрясения земли обнаруживаются и регистрируются только сейсмографами.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Землетрясений в Полтавской области стало больше: добыча нефти и газа нарушает стабильность системы, - эксперт.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей