Главная новость
Статьи в фокусе

Оккупанты анонсировали "перерывы" в движении автомобилей по Крымскому мосту

Россиянам рекомендуют ездить в Крым по так называемому "наземному коридору"
4-11-2022, 17:31
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: korrespondent.net/

Оккупанты анонсировали
2.7т

Российские оккупанты несколько дней будут проводить технологические работы на Крымском мосту. Из-за этого движение по нему будет идти с перерывами, сообщил Минтранс РФ в пятницу, 4 ноября.

"С 7 по 10 ноября 2022 года возможны перерывы движения автомобилей по Крымскому мосту в связи с проведением технологических работ", – говорится в сообщении.

В эти дни ведомство рекомендует россиянам ездить в Крым по так называемому "наземному коридору" через южные области Украины, которые пока что удерживают российские оккупационные войска.

Как известно, 8 октября на Крымском мосту зафиксировали взрыв и пожар. На железнодорожной части моста сгорел грузовой поезд, на автомобильной – обрушилась часть дорожного полотна. Погибли несколько человек.

Реклама

Читают сейчас: В Киеве проверили мост Патона: безопасно ли им ездить.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама