Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве грабитель с бутылкой водки отобрал у женщины мобильный телефон

5-10-2015, 14:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве грабитель с бутылкой водки отобрал у женщины мобильный телефон
3.4т

В Святошинском районе Киева злоумышленник, угрожая бутылкой водки в форме пистолета, отобрал у женщины мобильный телефон.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на obozrevatel.com

"Потерпевшая не поняла, что перед ней ложное оружие", - рассказали в милиции.

Когда злоумышленник скрылся, пострадавшая немедленно сообщила о нападении в милицию. Правоохранители оперативно задержали нападающего.

"Во время поверхностного осмотра у него обнаружили сувенирную бутылку с водкой, которую накануне он похитил из магазина", - сообщили в пресс-службе.

Следственным отделом Святошинского РУ ГУМВД Украины в Киеве возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 187 (Разбой) и ч. 1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Нападающему грозит до семи лет тюремного заключения.

Реклама

Читают сейчас: lifecell повышает тарифы: сколько придется платить за услуги.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама