Финансовый гороскоп на неделю с 13 по 19 июня

У кого появятся деньги
13-06-2022, 15:06 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Финансовый гороскоп на неделю с 13 по 19 июня
3.3т

На этой неделе можно ждать изменений в сфере финансов. Старайтесь не торопиться, поскольку так вы рискуете упустить важные нюансы, которые полностью изменят картину происходящего.

Те, кто привык сверяться с финансовым гороскопом, проблемы не грозят.

Овен
Овнам стоит сфокусироваться на создании правильной домашней атмосферы. Именно таким будет наикратчайший путь к финансовой победе, поскольку этим людям очень сильно нужна помощь созидательной энергии, особенно дома. Где они могут как следует отдыхать после тяжелых трудовых будней. Также правильная атмосфера дома в эти семь дней поможет Овнам не запутаться и не утонуть в собственных страхах и комплексах. Основная сложность этого периода заключается в том, что Овны могут получать много недостоверной, ложной информации. Стоит быть внимательнее к тому, что говорят посторонние люди.
Телец
Если с 13 по 19 июня остро встанет вопрос о принятии важного финансового решения, то Тельцы могут допустить ошибку. Чтобы этого не произошло, астрологи советуют отключать эмоции, действовать мягко и неспешно. Также важно помнить о том, что в некоторых случаях полезно просто подождать. К счастью, Меркурий немного укрепляет родственные и партнерские связи, что позволит Тельцам чаще рассчитывать на поддержку со стороны близких людей и друзей. В итоге тельцы смогут достичь успеха в работе, даже если у них есть ощущение того, что они застряли в тупике.
Близнецы
У Близнецов, как и у всех остальных Знаков Зодиака ожидается сложный вторник, но для них он может быть чуть более негативным, чем для всех остальных людей. Ретро-Сатурн в Козероге пророчит Водолеям судьбоносные моменты. Конец недели может стать временем больших перемен, даже если покажется, что ничего особенного не происходит. В начале недели можно заняться планированием и довести текущую работу до логического завершения.

Рак
Ракам звезды помогут создать ровный и гармоничный фон, благодаря которому удастся изменить свою жизнь. Чтобы избежать проблем, звезды не советуют брать крупные займы. Во-первых, в период ретроградного Сатурна это опасно, а во-вторых — это никак не приблизит Раков к решению проблем. Жить по средствам — вот к чему призывают планеты. Еще астрологи советуют повременить с поисками и переходом на новую работу. Лучше держаться знакомых берегов и двигаться в привычном темпе.
Лев
На этой неделе важно позаботиться о сохранении финансовой стабильности, воздержавшись от радикальных перемен и крупных покупок, так как это с высокой вероятностью не принесет желаемого результата. Во Львах может преобладать энергия высоких вибраций, поэтому сосредоточиться лучше на созидании — на творчестве и на взаимной помощи. Ночные светила дадут Львам возможность почувствовать себя в безопасности в финансовом секторе. На протяжении недели Львов ожидают частые встречи с дилеммами и непростыми ситуациями, похожими на те, что приходилось разрешать в прошлом.
Дева
Девам в финансовых вопросах лучше пользоваться интуицией, поскольку доверять людям сейчас как минимум не выгодно, а порой и вовсе не безопасно. Нужно научиться распознавать энергетических вампиров, чтобы отражать их нападки и не оставлять ни шанса на успех. Дорогостоящие приобретения разумнее будет совершать в понедельник или с четверга. Полнолуние в этот раз может пустить Дев по ложному следу и заставить потратить больше, чем они хотели. Полезно будет искать нестандартный подход к сложным делам. Креативность Дев сыграет в их пользу.
Весы
Весам для повышения доходов и привлечения финансовой удачи в целом стоит изучать не рекомендации финансистов, гениев бизнеса и ученых. Это будет тот самый момент, когда во всех делах потребуется последовательность. В силу общих тенденций неделя с 13 по 19 июня станет прекрасным временем, когда можно выполнить минимум работы и получить за это максимум вознаграждения. Однако возможно, что Весам придется брать на себя чуть больше ответственности.
Скорпионам
Расчетливость и хитрость — не порок в эти семь дней, но Скорпионам нужно помнить, что все хорошо в меру. Внезапная слабость, безделье и уныние — симптомы того, что кто-то сглазил Скорпионов. Астрологи советуют сейчас не рисковать, а больше работать и экономить деньги. Пиковый момент, когда у Скорпионов могут сдать нервы – 14 июня. Под воздействием Суперлуния эти люди могут оказаться в сложной и запутанной финансовой ситуации.

Стрелец
Эти дни могут быть связаны с чувством неуверенности, эмоциональным опустошением и сомнениями. Основная причина этого — неправильное отношение к деньгам. Исправить ситуацию поможет позитивное мышление. Стрельцы — люди с огромным потенциалом, но сейчас их способности будут в немного угасшем состоянии. Благодаря активному влиянию Меркурия в Близнецах эта неделя будет довольно благоприятным временем для планирования.
Козерог
В эти семь дней Козероги будут особенно сильными, уверенными в себе и очень активными. Это позволит быть успешными в новых делах. Внушаемость и эмоциональность сойдут на нет, поэтому Козероги смогут придерживаться взятого курса. Также Козероги будут удачливыми при обращении с деньгами и другими ресурсами, что убережет их от сомнительных авантюр. Нужно опасаться негативных людей, так как они могут подтолкнуть представителей данного Знака к опрометчивым решениям.

Водолей
Водолеям станет проще контролировать свои расходы. Деньги будут уходить и приходить с огромной скоростью, но представители этого Знака справятся со всеми делами и проблемами. Это поможет сохранить хладнокровие и делать только то, что принесет успех. Неделя пройдет под эгидой приятных новостей. Именно сейчас многим Водолеям удастся разрешить все неурядицы, начать путь к богатству. Если они будут готовы к смелым инициативам, полоса неудач смениться полосой побед.
Рыбы
Главное для Рыб сейчас быть честными по отношению к себе. Меркурий в Близнецах настраивает этих людей на марафон, а не на спринт. Погоня за легкими деньгами может закончиться неудачей. Работа будет требовать огромных энергетических затрат, но за выполненные задачи они получат щедрые бонусы, пусть и не всегда в виде денег. Важно помнить о том, что богатство — это не только деньги. С 13 по 19 июня активного участия могут потребовать семейные дела.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
20:18
Скабеева признала, что берет за пропаганду деньги
63
20:01
Россия продолжит боевые действия в Украине даже в случае переговоров, - Лавров
364
19:53
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
359
19:35
В Днепре объявили траур по жертвам ракетной атаки
169
19:17
СБУ нейтрализовала вражескую агентурную группу на одном из стратегических заводов Харькова
277
18:59
Два знака зодиака ожидают неудачи и трудности в апреле
501
18:41
В ЦРУ спрогнозировали ход войны до конца года: что может произойти
458
18:23
Трудоустройство в Латвии: на какую работу чаще всего берут украинских беженцев
284
18:06
Падение бомбардировщика Ту-22М3 в РФ: эксперт назвал оружие, которым можно было достать самолет
340
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
1.3т
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
331
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
402
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
305
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
315
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
457
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
551
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
649
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
277
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
838
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
326
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
644
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
470
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
333
13:37
Усиление мобилизации в Украине: в Польше жалуются, что теперь некому будет собирать клубнику
878
13:19
Ракетная атака по Днепру: количество жертв увеличилось
476
13:01
Ученые назвали профессии, которые значительно повышают риск возникновения деменции
458
12:43
Путин хочет устроить провокацию, чтобы отвлечь НАТО от войны в Украине, - FT
775
12:25
"Вылечить" инвалидов: как власти решили перепроверить сотни тысяч человек
2.8т
12:08
Стало известно, как сбили российский Ту-22М3
800
11:50
Цены на аренду жилья: Киев стал самой доступной столицей в Европе
427
11:32
Цены в Украине до конца года: аналитики изменили свой прогноз
367
11:14
Малюська объяснил, могут ли в Украине признать неконституционными ограничения прав "уклонистов"
870
10:56
Гороскоп на 19 апреля по картам таро: кому из знаков зодиака необходимо быть особенно бдительным
643
10:38
Гуменюк после скандала сняли с должности руководителя объединенного пресс-центра
592
10:20
Прохладно и дожди: прогноз погоды на сегодня
319
10:02
Падение Ту-22МЗ в РФ: самолет "приземлили" в 300 км от Украины
541
09:44
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 86 боевых столкновений, - Генштаб
314
09:26
Гороскоп на 19 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
968
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie