Астрологи составили гороскоп на май для всех знаков зодиака

Советы каждому
29-04-2022, 19:58 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Астрологи составили гороскоп на май для всех знаков зодиака
10т

Май обещает быть непростым месяцем, но астрологи советуют не унывать раньше времени.

Советы астрологов помогут вам обойти стороной препятствия на своем пути и стать успешнее в конце весны.

Овен
Овнам нужно как можно больше совершать добрых поступков, помогать окружающим и быть в целом обходительными и добродушными со всеми. Если в мае отвечать негативом на негатив, можно спровоцировать такой мощный конфликт, что его последствия будут ощутимы в течении нескольких месяцев. На данном этапе нельзя позволять себе мстить за обиды и провоцировать окружающих на негативные эмоции. Еще астрологи советуют пока не отправляться в дальние поездки.
Телец
Энергетика представителей данного Знака Зодиака очень тесно связана с их домом. Ночные светила могут усугубить энергетическую обстановку в родных стенах, поэтому как можно раньше необходимо чистку от черной энергетики и негативных влияний извне. Это сделает дом благоприятным местом, в котором можно будет эффективно отдыхать от проблем и забывать про неурядицы в жизни. Эксперты предлагают Тельцам ступить на путь саморазвития. В мае можно и даже нужно изучать что-то новое, приобретать новые навыки, общаться с мудрыми людьми.
Близнецы
Близнецам лучше не давать никому пустых обещаний в мае месяце. Если же эти люди что-то кому-то пообещают, нужно как можно скорее переходить от слов к действиям. В противном случае можно будет спровоцировать шквал проблем. Вообще, честность и открытость станут самым мощным оружием для сохранения стабильности и улучшения отношений с кем угодно. Также Близнецов ожидают некоторые неурядицы в сфере работы и денег.

Рак
В мае Ракам стоит быть предельно осторожными в общении с людьми, особенно с незнакомыми или малознакомыми. Дело в том, что ночные светила спровоцируют рост манипуляций и могут даже сделать Раков магнитами для токсичных личностей. Не исключено также, что Ракам придется больше работать. В случае сильной усталости, этим людям понадобится некоторая встряска — например, смена обстановки, новый внешний вид, необычное развлечение.
Лев
Первое, что нужно сделать Львам в мае — расстаться с ненужными вещами. Они выполняют роль сильного энергетического и эмоционального якоря. Если они напоминают о негативном опыт из прошлого, их нужно выбросить или отдать. Это должно будет существенно облегчить жизнь и даже ускорить исполнение желаний. Еще астрологи напоминают Львам о том, что сила действия всегда равна силе противодействия — особенно сейчас. Если Львы захотят начать какое-то новое дело или сменить курс, им придется встретиться с трудностями, что вполне нормально.
Дева
Дев в мае месяце ожидают резкие перемены в настроении. Особенно это касается второй половины месяца. Улучшить энергетику и стабилизировать обстановку вокруг себя частично поможет одежда, подобранная под цвет глаз. Это гармонизирует сознание и поможет Девам меньше отвлекаться на сплетни, неприятные слова, негатив. В целом май можно назвать временем сюрпризов — как хороших, так и не очень. Главное — воспринимать всё как можно проще.
Весы
Весам в мае нужно действовать, несмотря на проблемы, сомнения и страхи. Также страх уйдет при общении с правильными людьми. С первой попытки добиваться хорошего результата в новых делах будет сложно, поэтому придется также запастись терпением и помнить о своевременном отдыхе. Нельзя отказываться от мечты, если что-то встанет на пути к ней. Астрологи рекомендуют почаще обращать внимание на мелочи и не унывать. Удача может скрываться в неизведанных доселе местах.
Скорпион
У Скорпионов в мае будет больше удачи, чем у кого бы то ни было, поэтому им можно оставаться активными во всех сферах. В любви стоит быть чуточку осторожнее при выборе нового партнера. Сначала необходимо проверять совместимость, а уже потом действовать, а не наоборот. В работе и финансовых делах можно тоже действовать. Необходимо направить энергию в то русло, в которое давно хотелось. На фоне чужих неудач Скорпионы могут стать еще более успешными. ведь там, где все будут терпеть поражения, они смогут одержать победу.

Стрелец
Ночные светила в мае могут сделать актуальными все самые уязвимые точки Стрельцов. Тем не менее, энергии и сил этим людям хватит, чтобы справиться с любыми преградами на пути к цели. Если вдруг все пойдет наперекосяк, можно просто переждать бурю. Не нужно форсировать события, если удача будет не на их стороне. Порой сложно заранее определить причину неудач, но в мае это и вовсе будет практически невозможно. Стрельцам не нужно думать о том, как и где что-то пошло не по плану. Им стоит продолжать думать о будущем и о чем-то хорошем.
Козерог
Козерогов может покинуть желание работать и заниматься делами. Также можно обратиться за помощью к близким друзьям, вдохновляющим фильмам и книгам. Прогнозы предрекают людям данного Знака небольшие задержки в финансовых поступлениях и проблемы на любовном фронте. Они могут со всем справиться, а также научиться чему-то полезному. Если появится желание отгородиться от все и вся, не нужно будет этого сделать. Помощь близких людей будет очень важной.

Водолей
Это нелегкое, но важное время станет отправной точкой в новую жизнь. Водолеи смогут стать лучше и изменить свое будущее. Также нужно будет прислушиваться к советам и присматриваться к мелочам. Ни в коем случае нельзя искать в мае месяце виновных в своих проколах. Нужно нести ответственность за свои поступки на своих собственных плечах. В противном случае можно навлечь на себя беду.
Рыбы
Рыб могут ожидать некоторые проблемы с настроением, а также здоровьем. Астрологи советуют не ставить себя в жесткие рамки и помнить о том, что лучший выход из ситуации всегда лежит на поверхности. Рыбам нужно прислушиваться к интуиции, не забывая о том, что некоторые полезные советы могут давать близкие люди. Если эти люди хотят изменить свою жизнь, им придется начать действовать активнее. Под лежачий камень вода, к сожалению, не потечет.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
7
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
147
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
343
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
551
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
502
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
333
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
322
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
319
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
405
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
678
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
264
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
793
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
288
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
907
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
961
07:36
Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны
342
07:14
Таких слов не существует: какие "украинизмы" придумала советская власть
597
23:11
Луна испытаний: гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
835
22:57
В Украине вводят графики отключений света: где уже применяются
637
22:43
Стало известно, какую реакцию в США вызвало заявление Макрона об отправке войск в Украину
609
22:19
В Венгрии начались протесты: требуют отставки Орбана
662
22:03
В Украине будет по-весеннему тепло, в нескольких областях - дожди
483
21:58
"Свят, свят, свят", - Безуглая попыталась устроиться на работу и получила ответ
3.9т
21:33
В водах Испании "потерялись" десантные российские корабли, - Минобороны
1.1т
21:14
Коломойский через суд пытается вернуть гражданство
576
20:56
ВСУ ликвидировали российских оккупантов, которые собрались у праха Суворова
1.2т
20:41
Прекрасный характер женщинам дарят эти спокойные и добрые имена
913
20:18
Российские и украинские инженеры устроили соревнование за танки Strv122: Forbes назвало причины
681
20:01
"Тревогу не игнорируем!" - в правительстве призвали украинцев быть настороже
868
19:53
Гороскоп на апрель: какие события ждут каждый знак зодиака
2.2т
19:35
Мартовская индексация пенсий: правительство заморозило выплаты одной из категорий пенсионеров
1.2т
19:17
В Одессе начали демонтаж девятиэтажки, которую в ночь на 2 марта атаковал российский дрон
461
18:59
Переход на летнее время: что нужно знать каждому в 2024 году
858
18:41
Ждут большие деньги: кому из знаков зодиака на днях повезет в финансовом плане
1.1т
18:23
В нескольких областях объявили штормовое предупреждение: о чем именно предупреждают синоптики
716
18:06
В Житомире местные жители сообщили о звуках выстрелов, мужчина получил ранение
570
17:48
Мощная мина в условиях войны: "зарплатное" бронирование может привести к остановкам предприятий, - эксперт
781
17:30
Лунные затмения весной: судьбоносные изменения ждут эти знаки зодиака
1.1т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie