Главная новость
Статьи в фокусе

Под Марьинкой подросток попал под колеса военного грузовика

10-08-2015, 14:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Под Марьинкой подросток попал под колеса военного грузовика
2.3т

9 августа в 16:20 в поселке Георгиевка по вул. Песчаная 14-летний подросток попал под колеса автомобиля «ЗИЛ-130».

Об этом сообщили в пресс-службе управления ГАИ в Донецкой области, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

Потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение г. Курахово с тяжелыми травмами, но ночью он умер.

"За рулем автомобиля находился 36-летний военнослужащий ВСУ. Он объясняет, что мальчик заскочил на подножку грузовика, но сорвался и попал под колеса машины", - говорится в сообщении.

Сейчас водитель «ЗИЛа» задержан и доставлен в военную комендатуру, продолжается проверка обстоятельств происшествия.

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами, приведшее к гибели потерпевшего").

Реклама

Читают сейчас: Россияне ударили по зданию ТЦК в Сумах.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама