Ярош требует от СБУ и МВД разобраться с Найемом и Йовбаком

21-07-2015, 13:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Ярош требует от СБУ и МВД разобраться с Найемом и Йовбаком
2.8т

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош просит МВД и СБУ разобраться, откуда народный депутат Мустафа Найем получил оперативное видео событий в Мукачево.

Об этом сообщает Апостроф со ссылкой на «Правый сектор», сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на Апостроф

«Мы решили закрыть несколько «пробелов», на которые следствие не обращает внимание, в частности — по поводу видео оперативной съемки, которое, нарушив тайну следствия, обнародовал народный депутат Мустафа Найем», — отмечают в «Правом секторе».

«Также нас интересует лицо легендарного уже Николая Йовбака — охотника-журналиста с карабином «форт», разрешения на который, по нашим данным, никогда не существовало», добавляют в организации Яроша.

В ПС отметили, что Дмитрий Ярош сделал депутатские обращения относительно проверки некоторых моментов мукачевского дела.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: СБУ запустила новую "горячую линию": как позвонить.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Запасы истощены: ВСУ отходят от норм в использовании Patriot, - Business Insider

Заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Егор Чернев заявил, что Украина вынуждена экономить ракеты для систем Patriot.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 111

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей