В Украине прогнозируют до +21: где будет теплее всего

Дожди ослабнут и начнут покидать территорию страны
25-09-2021, 12:45 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: УНИАН

В Украине прогнозируют до +21: где будет теплее всего

С сегодняшнего дня в Украине начнется потепление. Максимально температура поднимется в западных областях, до +17°...+21°, но и в других регионах столбики термометров поползут вверх. Дожди тоже начнут покидать территорию страны. Небольшие осадки сегодня ожидаются в северных, местами в центральных и восточных областях.

На западе Украины сегодня будет теплее всего. Здесь воздух прогреется до +17°...+21°. В Волынской и Ривненской областях возможны небольшие дожди. Весь день будет небольшая облачность.

На севере Украины сегодня чуть прохладнее, до +12°...+15°. Практически повсеместно ожидаются небольшие дожди, с меньше вероятностью осадки будут в Киевской области. В Черниговской и Сумской областях все еще сохранится пасмурная погода, небо будет затянуто облаками.

В центральных областях воздух прогреется до +13°...+16°. Практически везде пройдут небольшие дожди.

На востоке страны сегодня будет +14°...+16°. В Харьковской и Луганской областях возможны небольшие дожди. Периодически на небе будет показываться солнце, небольшая облачность.

На юге сегодня тоже будет тепло, до +19°, сухо, небольшая облачность. Однако в Крыму ожидается ливень, а воздух максимально прогреется лишь до +14°.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине ожидается переменчивая весенняя погода, местами возможен мокрый снег.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей