Главная новость
Статьи в фокусе

Часть "ЛНР" осталась без воды и света

22-06-2015, 14:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Часть
2.2т

Ночью сепаратисты обстреляли Станицу Луганскую, пострадавших нет, сообщает глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.

"В течение минувшей ночи боевики почти непрерывно обстреливали Станицу Луганскую из оружия разного вида, включая минометы и противотанковые управляемые ракеты (ПТУР). Пострадавших среди мирного населения нет, однако в поселке разрушены дома и есть повреждения инфраструктуры", - говорится в сообщении, передает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

Также сообщается, что в понедельник утром сепаратисты обстреляли из минометов село Болотенное, которое находится на линии разграничения в Станично-Луганском районе.

"Перебита ЛЭП, питающая электроэнергией Деркульский участок водоканала. Именно через этот участок осуществляется поставка воды на оккупированную территорию - в города Молодогвардейск, Суходольск, Краснодон и часть Луганска", - говорится в сообщении.

В настоящее время вода в этом направлении не подается и в ближайшее время подаваться не будет, отметил Москаль.

Реклама

Читают сейчас: Удар РФ по ГАЭС вызвал экологический кризис на Днестре.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама