Главная новость
Статьи в фокусе

Банда бывших зэков совершала разбойные нападения на Киевщине

5-06-2015, 15:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Банда бывших зэков совершала разбойные нападения на Киевщине
2.6т

На Киевщине обезвредили вооруженную банду из пяти человек, которые совершали дерзкие разбойные нападения.

Об этом заявили в пресс-службе прокуратуры Киевской области, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на obozrevatel.com

"Прокуратурой сообщено о подозрении 5 участникам банды, которые на территории Киевской области систематически совершали дерзкие насильственные разбойные нападения на жилища граждан", - отметили в прокуратуре.

Установлено, что преступную группу организовал ранее судимый 38-летний житель Киева. Четыре его сообщника также имели криминальное прошлое.

"Возраст участников преступной группы от 25 до 38 лет", - отметили в прокуратуре.

С сентября 2014 года по 15 апреля 2015 года вооруженной бандой было совершено шесть разбоев. Потерпевшим причинен материальный ущерб на 2,2 млн грн.

Реклама

Читают сейчас: Тайна Бэнкси раскрыта: Reuters помогли рисунки в Горенке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама