Гороскоп по картам таро на неделю с 26 апреля по 2 мая

Какие сюрпризы приготовили звезды
26-04-2021, 12:03 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп по картам таро на неделю с 26 апреля по 2 мая
3.1т

Апрель подходит к концу, и на этой неделе многие Знаки Зодиака будут завершать текущие дела.

Узнать о том, как будут обстоять дела в период с 26 апреля по 2 мая, помогут точные расклады карт Таро.

Овен
Овнам в начале недели важно быть предельно собранными. Аркан «Дьявол» предупреждает о том, что в жизни могут появиться соблазны, способные завести в тупик, лишить репутации и значительной части накоплений. По карте «Повешенный» Овнам предстоит временное замедление, когда придется выбрать: сменить род деятельности или принести небольшую жертву, чтобы продолжить начатое. Аркан указывает на период, когда нельзя торопиться с решениями, чтобы не зайти в тупик. Карта «Солнце» завершает неделю. По ней Овны смогут насладиться успехами и победами, получить достойную награду за свои труды, а также начать что-то новое и грандиозное с учетом, что хватит сил для завершения задуманного.

Телец
Аркан «Маг» призывает Тельцов начать неделю активно и не сворачивать с выбранного пути. По этой карте есть возможность начать что-то новое, впустить в жизнь перемены, действовать честно и непредвзято. Такая тактика приведет к победе. «Отшельник» в раскладе — карта, призывающая Тельцов замедлить бег. Аркан указывает на возможность исправить допущенные промахи, найти ответы на волнующие вопросы и освободиться от всего, что мешало счастливой жизни. Аркан «Мир» завершает неделю и открывает последний месяц весны. По нему Тельцы смогут обрести свое место, достичь того, к чему стремились, а также увидеть новые перспективы, путь к которым не будет тернистым.

Близнецы
Аркан «Башня» предупреждает Близнецов о том, что их жизнь в скором времени претерпит колоссальные изменения. Кажущаяся стабильность вот-вот рухнет, обнажая реальность, и Близнецы должны быть готовы к прощанию со всем, что утратило актуальность. Карта «Умеренность» призывает Близнецов довериться интуиции и не торопиться с принятием судьбоносных решений. Аркан говорит о благоприятном исходе, если оставить спешку и на время замедлиться, чтобы не допустить фатальных ошибок. «Верховная жрица» завершает неделю, и по этой карте Близнецы смогут найти выход из трудной ситуации, повернуть события в свою пользу и получить важный урок. Он будет заключаться в том, что доверять можно лишь себе и своим чувствам, а не идти на поводу окружения.

Рак
«Звезда» в раскладе для Раков — карта, призывающая не сворачивать с выбранного пути и идти до конца. По этому Аркану не будет препятствий и трудностей, если действовать честно и привлекать в жизнь позитивные мысли. Аркан «Император» сулит успех и почет, но лишь в том случае, если Раки откажутся от предвзятых суждений и попыток схитрить. Не исключено, что в середине недели Раки получат помощь от влиятельного человека, который поможет разрешить трудные вопросы. Карта «Колесница» говорит о том, что неделю стоит завершить активно. По этому Аркану нужно верно оценивать свои силы и приниматься лишь за посильные дела. В этом случае успех гарантирован.

Лев
Начало недели будет для Львов временем испытаний. Карта «Влюбленные» указывает на необходимость выбора для того, чтобы не упустить новые возможности и приблизить успех. Львы должны помнить об ответственности и о том, что отменить содеянное не получится. «Колесо Фортуны» в раскладе — карта непредвиденных событий, на которые Львы не смогут повлиять. По этому Аркану важно положиться на судьбу и дать событиям произойти, чтобы понять смысл и вновь взять бразды правления в свои руки. Аркан «Повешенный» призывает Львов разобрать совершенные ошибки или устранить неточности в планах. По этой карте нельзя спешить и полагаться лишь на эмоции — лишь глубокий анализ событий поможет найти верный путь к успеху.

Дева
Аркан «Императрица» указывает Девам на период творческого подъема, когда дела будут спориться. Совет карты — не торопить событий и уделять внимание деталям, чтобы прийти к успеху без промахов и задержек. По карте «Влюбленные» Девам предстоит сделать серьезный шаг, принося малые жертвы для успеха в будущем. По этой карте решение отменить не получится, поэтому действовать нужно ответственно. «Правосудие» в раскладе — карта, призывающая Дев к честному труду. По этому Аркану любое действие отразится на будущем, а значит, нужно быть готовыми к тому, что придется проводить работу над ошибками.

Весы
Аркан «Смерть» открывает неделю, призывая Весов решиться на смелый шаг. Карта описывает ситуацию, когда прошлое становится неактуальным, и этот балласт пора снять, чтобы не мешать себе двигаться навстречу счастливому будущему. Аркан «Звезда» говорит о том, что Весы выбрали верное направление. Им для достижения успехов нужно соблюдать простые правила: не сворачивать с пути и не бояться новшеств. Карта «Повешенный» символизирует ситуацию тупика, когда Весы будут вынуждены на время остановиться, чтобы найти ответы на волнующие вопросы, а также скорректировать планы.

Скорпион
По карте «Верховная жрица» Скорпионам важно начать неделю неспешно, но быть готовыми к решительным действиям в любой момент. Внимание к знакам и предчувствиям поможет вовремя сделать шаг к победе. Аркан «Маг» призывает Скорпионов к развитию своих талантов и внедрению новшеств в дела. Нововведения облегчат труд, а также помогут выйти из тени более успешных людей и обеспечат лучший результат. Карта «Сила» завершает неделю, и по ней в начале мая Скорпионы не должны бояться ответственности. Аркан призывает не бросать начатое, но при этом действовать без агрессии и напора, направляя энергию в созидательное русло.
Стрелец
Неделя для Стрельцов начинается с Аркана «Отшельник». Карта призывает к тишине и покою, которые помогут разобраться в своих нуждах, восстановить энергию и силы для новых побед, а также найти ответы на те вопросы, которые волнуют больше всего. «Луна» в раскладе — карта, призывающая отказаться от веры слухам. По этому Аркану Стрельцы не смогут найти выход из трудного положения, если будут бояться и потакать мыслям о том, что ничего не выйдет. «Башня» в раскладе — карта, указывающая на разрушение прежней концепции. В начале недели Стрельцы увидят реальное положение вещей, и им придется побороть страх неизвестности, сделать шаг вперед и расширить границы возможного.
Козерог
Аркан «Дьявол» в раскладе для Козерогов выступает предупреждением. В начале недели важно оставаться сдержанными и не потакать своим прихотям, чтобы не зайти в тупик. Аркан «Башня» указывает на необходимые трансформации, благодаря которым Козероги смогут справиться с проблемами и прийти к успеху. Для этого важно не отказываться от нового и оставлять за спиной все то, что отжило. Аркан «Влюбленные» открывает май, и по нему Козерогам нужно принять важное решение, которое поможет достичь новых успехов. Карта призывает не бояться ответственности и доверять своему сердцу, чтобы не ошибиться.

Водолей
По карте «Отшельник» Водолеям не стоит начинать неделю с решительных действий. Аркан призывает на время отдалиться от суеты, чтобы понять, что же на самом деле требуется для счастья. «Император» в раскладе — карта, описывающая ситуацию, когда Водолеи смогут занять лидирующие позиции. Для этого им важно быть непредвзятыми и ответственно подходить к своим обязанностям. Аркан «Дьявол» призывает Водолеев отказаться от риска и необдуманных поступков. По этой карте успех ждет тех, кто справится с испытаниями и будет противостоять всему, что ведет к регрессу.
Рыбы
«Колесница» в раскладе для Рыб — карта, призывающая не медлить с воплощением планов. По этому Аркану важно осознавать ответственность и рассчитывать свои силы, чтобы не сдаться в шаге от победы. Аркан «Звезда» говорит об улучшении финансового положения и разрешении трудностей. Рыбам нужно лишь продолжать начатое и не сворачивать с выбранного маршрута. «Влюбленные» в раскладе — карта выбора, совершить который придется. Рыбы в начале мая смогут попрощаться с тем, что стало неактуальным, и выйти на новый уровень как в делах, так и в личной жизни.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
574
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
300
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
475
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
320
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
348
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
645
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
431
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
391
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
552
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
799
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
434
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
352
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.2т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
453
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
412
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
711
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
490
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
536
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
528
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
464
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.8т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
928
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
548
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.3т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.3т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.1т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
741
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
529
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
540
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
519
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
894
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
536
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
758
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
622
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
665
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
507
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie