6 регионов готовы покинуть "красную" зону карантина

В этом списке оказался и Киев
24-04-2021, 15:31
Редактор: Инна Волева Инна Волева

6 регионов готовы покинуть
4.3т

На следующей неделе из "красной" зоны карантина по прогнозам Минздрава будут выходить Львовская, Киевская, Запорожская, Одесская и Полтавская области. В Киеве карантин также могут ослабить "со дня на день".

Об этом на своей странице в Facebook в пятницу, 23 апреля, сообщил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко. Он отметил, что Украина наращивает потенциал медицинской системы для вакцинации населения от COVID-19.

Напомним, ранее министр Кабмина Олег Немчинов говорил о том, что из "красной" зоны карантина в ближайшее время могут выйти до шести регионов.

Отметим, что в Украине не планируют вводить дополнительные карантинные ограничения из-за COVID-19 на Пасху, сообщил глава Минздрава Максим Степанов. В то же время в министерстве озвучили ряд организационных рекомендаций для религиозных заведений.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: У украинцев спросили, сколько времени они готовы терпеть войну.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Из-за блокады Ормузского пролива цены на продукты повысятся по всему миру , - FT 215

Миру грозит масштабный продовольственный шок из-за перебоев в судоходстве через Ормузский пролив. Блокада энергетических потоков уже спровоцировала дефицит удобрений и логистический коллапс.
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 155

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама