Как с помощью нитки и иголки привязать к себе удачу

С помощью простой иголки и нитки можно привязать к себе удачу и процветание
20-04-2021, 07:19
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: dailyhoro

Как с помощью нитки и иголки привязать к себе удачу
4.2т

Наши предки умели использовать подручные средства для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Их мудрость и ценные советы помогают до сих пор, и эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют познакомиться с обрядами, которые помогут обрести удачу и не растерять везение в нужный момент.

Вышивка на удачу

В иголку заправляют зеленую нить и вышивают небольшой листочек клевера на любом предмете одежды с изнаночной стороны. Для того, чтобы не портить внешний вид одежды, вышивку можно расположить на подкладке или кармане. Во время вышивания приговаривают:

«Удачу накрепко к себе привяжу, в нужный момент ее не растеряю».

Узор не стоит никому показывать, чтобы у вас не могли отобрать удачу.

Как привязать к себе удачу

Одежда может прохудиться или порваться, и если прореху можно залатать, то во время починки приговаривают:

«Прорехи закрываю, накрепко зашиваю. Теперь удача от меня не отвернется, к другому не переметнется».

Как сохранить удачу с помощью нитки и иголки

Любую одежду, пришедшую в негодность, стоит зашить, даже если ее нужно выбросить. Такой обряд поможет сохранить удачу. Во время штопки приговаривают:

«Рваное зашиваю, удачу в жизнь привлекаю. Нет прорех — нет к счастью помех».

Обряд на удачу с ниткой и иголкой

Зашивая одежду, можно прибегнуть к хитрости, чтобы удача не обошла стороной. Для этого берут иголку, продевают нитку, а затем кладут на аккуратно свернутую одежду. Сверху помещают любой талисман удачи и складывают все в пакет или коробку, плотно завязывают или закрывают. Через несколько часов можно вынуть одежду и зашить ее, приговаривая:

«Моя удача со мной останется, чужим людям не достанется. Как узелок последний завяжу, так и удачу к себе накрепко привяжу».

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Банкир назвала новые опасные схемы онлайн-мошенничества.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 478

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 854

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 344

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама