Винницу перевели в "красную" зону: введены ограничения

Дополнительные ограничения будут действовать с 13 марта
12-03-2021, 21:53
Редактор: Инна Волева Инна Волева
/ Источник: Обозреватель

Винницу перевели в
2.8т

В Виннице усиливают карантин из-за новой вспышки коронавируса и увеличения количества больных.

Как сообщается на сайте Винницкого городского совета, уже с 13 марта дополнительно к противоэпидемическим мероприятиям "оранжевого" уровня в Виннице вводятся некоторые карантинные ограничения "красного" уровня.

В частности, это касается запрета проведения любых массовых мероприятий и работы спортивных учреждений и учреждений культуры.

В Украине с 24 февраля действует адаптивный карантин. Все регионы разделены на зоны. В "красной" зоне действуют жесткие ограничения, "оранжевая" – зона риска, "желтая" – общие ограничения, а "зеленая" позволяет смягчить карантин.

Сейчас в "красной" зоне находятся Ивано-Франковская, Закарпатская, Житомирская и Черновицкая области.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Аварийные отключения света: где сейчас самая тяжелая ситуация.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 195

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей