Гороскоп Василисы Володиной на февраль для всех знаков зодиака

Последний месяц зимы обещает быть изменчивым
1-02-2021, 17:56 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп Василисы Володиной на февраль для всех знаков зодиака
1.9т

Старайтесь следовать слветам астролога, чтобы оставаться на плаву даже в самые нелегкие времена, такие как этот февраль.

Последний месяц зимы обещает быть изменчивым, но достаточно предсказуемым месяцем. Многих ожидают приятные взлеты и не самые приятные падения, но со всем получится справиться.

Овен
У Овнов наступает благоприятное время для работы, но месяц начнется с неприятной ноты из-за начала ретроградности Меркурия. Они помогут Овнам и в любое другое время настроиться на правильный лад. Что касается любовной сферы, то первая половина месяца может быть временем увеличения дистанции — лучше не навязываться никому и быть осторожнее в общении. К началу третьей декады ситуация кардинально изменится.
Телец
У Тельцов будет возможность изменить свою жизнь, однако им нужно помнить, что начинается все не с дела, а со слов и мыслей, ведь именно они помогают менять будущее. Тельцам не страшна никакая предсказанная судьба, никакие прогнозы. Они могут делать все так, как пожелают. Стоит прислушиваться почаще к интуиции. Особенно полезной она может стать в тех ситуациях, когда не ясно, что делать дальше. В конце февраля можно побаловать себя дорогими покупками, сделать сюрприз второй половинке.
Близнецы
Начинается очень яркое и запоминающееся время, которое с большой вероятностью останется в памяти Близнецов на долгий срок. Очень повезет людям данного знака в работе и бизнесе. Финансовая жизнь изменится в лучшую сторону, как и любовная. Укрепление брака — непростой процесс, но Близнецы справятся со всеми неурядицами. У них будет много удачи, которую они смогут использовать так, как посчитают нужным.

Рак
Ракам в феврале стоит помнить о том, что все события своей жизни они формируют самостоятельно. Не исключено, что многие из окружающих людей начнут приходить к Ракам за советом. Не стоит отказывать таким людям, потому что в будущем они точно отблагодарят Раков. Не нужно отворачиваться от друзей и близких. Одиноким Ракам удастся найти вторую половинку. Их харизма и обаяние возрастут до небес. Можно смело ходить на свидания и знакомиться.
Лев
У Львов наступает непростое, но крайне важное время, в которое им стоит посвятить себя самоанализу. Им нужно разобраться в себе и в своей жизни. Чистота в доме важна не только для правильного и эффективного мыслительного процесса. В такой обстановке будет меньше ссор с близкими людьми, уйдут головные боли и другие недуги. В конце месяца Львам можно посвятить себя покупкам, поиску новой работы, увлечений. Смена обстановки пойдет им на пользу.
Дева
У Дев ожидается время очень важных знакомств. Многие из них окажутся судьбоносными, но не все они будут приносить пользу. В деловой и любовной сферах это будет очень важно, поскольку поможет заранее определить полезность той или иной личности. С токсичными людьми желательно быть твердыми и неуступчивыми. Нельзя позволять окружающим проявлять к себе неуважение, особенно до 21 числа — в период ретроградности Меркурия.
Весы
Весам улыбнется удача, поэтому им нужно действовать. В феврале не будет времени на отдых и безделье. Пора переходить от планирования к наступлению. Исполнить свои самые сокровенные мечты Весам поможет техника измененного состояния сознания. Это будет очень благоприятный период для работы, для смены пути. Возможно, Весы поймут, что все это время двигались в неверном направлении. Это время, когда возможно все. Нужно лишь подтолкнуть себя к этому и настроиться на лучшее. Оптимизм — верный спутник успеха.
Скорпион
Скорпионам придется действовать в одиночку. Звезды и планеты не в лучшем положении, поэтому помощь со стороны посторонних людей или родственников может оказаться началом новых проблем. В феврале не стоит влезать в долги, оформлять кредиты. Даже если что-то очень хочется купить, лучше пока этого не делать. Скорпионам стоит помнить о своих слабостях, чтобы не давать им управлять своей жизнью.

Стрелец
Стрельцам стоит почаще общаться с ответственными и надежными людьми. Такие люди смогут прийти на помощь в трудной ситуации, оказав моральную или финансовую поддержку. Главным врагом продуктивности и финансового успеха для Стрельцов станет их лень. Это очень талантливые, но порой крайне ленивые люди, которым нужен импульс для того, чтобы начать действовать. Нужно искать новую мотивацию, а также не бояться просить о поддержке близких. Это идеальный период для совместной работы и общения.
Козерог
Козерогам можно заниматься сменой обстановки, поисками новой работы, обучением. Благоприятно на их удаче скажутся новые знакомства. Это удачное время для любовных приключений, флирта, романтики. Можно отправляться в путешествия, командировки. На Козерогов в этот период может внезапно нападать апатия, грусть и усталость. Конец зимы для Козерогов станет временем приятных откровений.

Водолей
Есть пять Знаков Зодиака со светлой аурой. Водолеи относятся к таким людям, и им стоит воспользоваться данным фактом. Настало время для поиска новых друзей, второй половинки, духовных наставников. Вселенная даст этим людям много новых возможностей. Некоторые из них будут лежать на поверхности, а другие окажутся скрытыми. В распознавании знаков судьбы Водолеям поможет их мощная врожденная интуиция. До 21 числа лучше не совершать дорогостоящих покупок и не путешествовать.
Рыбы
Рыбам начать месяц обязательно стоит с энергетической чистки дома. Пришла пора вымести прочь неудачи и проблемы. Также стоит заняться информационной чисткой — удалить спам, привести в порядок рабочий стол компьютера, удалить ненужные контакты в социальных сетях и в телефоне. Жизнь Рыб круто изменится ближе к началу весны. Первая половина февраля будет спокойной и ничем не примечательной. Нужно почаще общаться с людьми-оптимистами и не забывать о том, что нет ничего хуже сомнений.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
16:54
Погода в мае: прогноз Укргидрометцентра на месяц
101
16:36
Украинским беженцам продлят защиту и после 30 июня, - министр внутренних дел Польши
191
16:18
Магнитные бури: прогноз солнечной и геомагнитной активности на выходные
290
16:00
Черная полоса в мае: каким знакам зодиака следующий месяц принесет проблемы
488
15:42
Расстрел полицейских в Винницкой области: разоблачены военные, которые помогали скрываться подозреваемым
237
15:24
Минэкономики назвало причины роста зарплат в Украине
257
15:06
Курс валют в обменниках: сколько сегодня стоят доллар и евро
446
14:48
Обстрелы Украины: на фото попала ракета, которая воткнулась в землю возле дома на Киевщине
325
14:30
Закон о мобилизации: будут ли отбирать жилье и авто из-за неявки в ТЦК
575
14:12
Состоится решающая битва: старец с Карпат назвал сроки окончания войны
3.3т
13:54
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 26-27 апреля
837
13:36
Новый закон о мобилизации: как обновить данные в ТЦК и не потратить на это целую вечность
583
13:18
Курс доллара: сколько будет стоить валюта в ближайшее время
394
13:00
В Украине изменят порядок предоставления социальной помощи
378
12:42
"Попытка раскола украинцев": нардеп прокомментировала ограничение консульских услуг для мужчин
568
12:24
Гороскоп на 26 апреля по картам таро: что ждет представителей знаков зодиака
538
12:07
Банки сократили ввоз валюты в Украину
342
11:49
Новый закон о мобилизации: будут ли забирать водительские права у "уклонистов"
449
11:31
На какую работу в Украине не будут принимать без знания английского
369
11:13
Адвокат оценила последствия прекращения консульских услуг: ограничение не соответствует ни одному нормативно-правовому акту
578
10:55
Украина отводит с фронта американские Abrams: названа причина
702
10:37
"Если Украина думает, что Конгресс выделит ей еще 60 миллиардов долларов, то это не так", - сенатор США
1.9т
10:19
Приостановка предоставления консульских услуг: кого из мужчин могут депортировать
474
10:01
Пятница будет с дождями: прогноз погоды на сегодня
315
09:43
Украинцам разрешили оставаться в Германии с недействительным паспортом
411
09:25
Гороскоп на 26 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
796
09:07
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 114 боевых столкновений, - Генштаб
331
08:57
Новые зарплаты военных: кто сможет получать 190 тысяч
386
08:34
В Польше допускают депортацию уклонистов в Украину
431
08:13
"Не знаю, чем заслужила": защитница "Азовстали" Пташка эмоционально отреагировала на хейт
718
07:36
В РФ пригрозили "ядеркой" Польше
578
07:14
Как не угробить телефон, если начал тормозить: хитрый лайфхак
863
23:11
Кому из Зодиаков сказочно повезет: названы избранники мая
1.3т
22:57
Путин нелегитимный президент РФ: резолюция Европарламента
657
22:43
Германия обещает не выдворять украинцев с недействительными паспортами
502
22:19
В РФ снова заявили о планах Польши "забрать Львов": в Варшаве ответили так, чтобы услышали в Москве
1.6т
22:03
В Украине пройдут дожди и грозы: где понадобится зонт
557
21:58
На Херсонщине двое оккупантов совершили массовое убийство: среди жертв - мирные люди и трое военных РФ
903
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie