Гороскоп на 29 октября по картам таро

Что ждет знаки зодиака
28-10-2020, 19:12 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп на 29 октября по картам таро
2.7т

Гороскоп на четверг, 29 октября 2020 года, по картам Таро обещает переход на новый этап Тельцам, погружение в мир грез Близнецам и активные действия Весам.

Овен – Четверка Кубков
Эта карта – о разочаровании. Перед мужчиной, который изображен на ней, три кубка, но его взгляд устремлен к другому – четвертому, тому, который вдалеке. Сегодня вы можете быть не удовлетворены тем, что имеете. Здесь есть два аспекта: во-первых, именно такое неудовлетворение толкает нас к новым вершинам и свершениям, не дает остановиться в своей эволюции. Во-вторых, это свидетельствует о том, то мы не умеет ценить то, что имеем, включая маленькие радости жизни. Таро рекомендуют найти приемлемый баланс.
Телец – Высший Суд
Сегодня Таро обещают вам некое озарение, откровение, кардинальный пересмотр своих идеалов и принципов. Карта посвящена переходу на новый этап личностного роста, на расширение сознания и слияние с “высшим разумом”. Она означает редкую способность взглянуть на ситуацию, на людей и даже на себя самого со стороны, когда можно подняться над своим эго и познать единство человечества и всего живого в мире.
Близнецы – Семерка Кубков
Эта карта – о мечтах. Не случайно ее преобладающий цвет – розовый. Сегодня вы рискуете смотреть на мир сквозь розовые очки и не видеть, какими вещи являются на самом деле. День может быть связан с множеством идей и предложений, у вас будут разбегаться глаза. Именно по этой причине вы можете оказаться в ступоре: решение принять будет очень сложно. Таро рекомендуют, во-первых, трезво оценивать ситуацию, во-вторых, не застревать в бесплодных мечтаниях.

Рак – Рыцарь Жезлов
Это карта действия, иногда – действия ради действия. Обратите внимание на флаг, который держит рыцарь – на нем нет никаких символов. Он может играть на чьей угодно стороне. Если вы бизнесмен, карта может означать опасный этап вашего проекта. В то же время она указывает на необходимость решительных действий для воплощения своих мечтаний в жизнь. Еще одно значение карты – проявление горячности и импульсивности. Помните, что подобные эмоции несовместимы с успехом.
Лев – Дьявол
Эта “веселенькая” карта не о кознях темных сил. Она – о зависимости. Настолько сильной зависимости, что вы превратились в раба. Обратите внимание: человек находится в клетке, но она открыта. Он сам загнал себя туда, он сам держит себя в ней, он сам не хочет из нее выбраться. Сегодня Таро рекомендуют вам проанализировать ваши зависимости, а также поработать с такими качествами как скрытая агрессия, навязчивые идеи, неконтролируемые вспышки гнева, материализм.
Дева – Колесо
Это очень красивая и очень “многослойная” карта. С одной стороны, перед вами – Колесо Фортуны, символ удачи и тотального везения. Именно это может сулить вам сегодняшний день. С другой стороны, бросается в глаза чрезмерная механичность этого колеса. Это указывает на то, что, возможно, вы слишком полагаетесь на судьбу, рок, карму – назовите как хотите. В этом случае Таро рекомендуют вспомнить о том, что каждый человек наделен правом выбора, а значит, и возможностью если не изменить, то, по крайней мере, скорректировать свою судьбу.
Весы – Туз Жезлов
Эта огненная карта символизирует желание действий и перемен. Обратите внимание на вулкан, изображенный на ней. В наивысшем проявлении ваше стремление тоже может быть подобно вулкану, в лайт-варианте этот символ означает намерение что-то изменить. Сегодня вы можете сделать то, на что не решались долгое время. Причем, ваше действие приведет к росту – личностному, карьерному или бизнесовому. Таро рекомендуют вспомнить момент, когда вы загорались какой-то идеей, когда огонь бежал по вашим сосудам. Повторите это состояние.
Скорпион – Четверка Мечей
На карте изображен рыцарь, который посреди битвы прилег отдохнуть. Свой меч он надежно спрятал и позволил себе расслабиться. Сегодня Таро рекомендуют отдохнуть и вам – прежде всего, в ментальном плане. Возможно, в последнее время вы перегружали мозг различными задачами, решения приходилось принимать очень быстро. Помедитируйте, переключитесь на какое-то творческое занятие, просто погуляйте на природе. Кстати, в истории есть немало случаев, когда именно в таком состоянии совершались самые большие открытия. Отдохнувший ум лучше генерирует идеи.

Стрелец – Рыцарь Кубков
Эта карта – о тотальном погружении в мир эмоций. Этот Рыцарь “влюблен в любовь”. Он не представляет своей жизни без романтики, без сильного чувства, без эмоций, переживаний и вдохновения. Таро рекомендуют вам, с одной стороны, иногда “выныривать” из этих глубин, чтобы решать текущие дела, а с другой – действовать, используя в том числе эмоциональную и интуитивную сферы. Иногда они могут существенно усилить возможности интеллекта.
Козерог – Паж Мечей
Эта карта символизирует обучение, получение новых знаний. Сегодня вам, например, может представиться возможность повысить свою квалификацию или начать осваивать новую профессию. Второе значение – начальный этап какого-то дела, когда вы в целом определились, что хотите получить на выходе, но пока не знаете всех деталей. И, наконец, третье значение – любопытство и находчивость, не подкрепленные терпением и ответственностью.

Водолей – Восьмерка Жезлов
Сила и скорость. Вот что означает эта карта. Сегодня вас ожидает невероятный прилив энергии, вдохновение и множество революционных идей. На карте изображены посохи, выстреливающие в небо. Это стремительное движение распугало птиц, нарушило покой и безмолвие мира. Точно так же и вы можете стать “раздражителем” для тех, кто привык к своему болоту и боится перемен. Таро рекомендуют не забывать о мерах безопасности: обыватели не любят революционеров.
Рыбы – Солнце
Вам выпала одна из лучших карт колоды. Солнце символизирует озарение, ясность целей и перспектив, уверенность в собственных силах, оптимизм. На карте бог солнца Аполлон жонглирует планетами. Это указание, с одной стороны, на роль высших сил в нашей судьбе, а с другой – на ведущую роль нашего высшего Я. Сегодня Таро обещают вам расцвет сознания, предельную ясность ума, а также активизацию интуиции и способностей предугадывать события.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Два Зодиака скоро встретят родную душу: кого ждет судьбоносный период
560
22:57
В Виннице мать топила 8-летнего сына: новые подробности
382
22:43
Разоблачен агент России, который готовился к покушению на Зеленского
404
22:19
Вторжением в какие страны Путин может проверить решимость НАТО: ответ Financial Times
484
22:03
В Украине теплее не станет: прогноз
304
21:58
"Невозможно отделить Киев от России": как Гундяев в Самбуле устроил скандал из-за Украины
725
21:33
Германия прекращает финансовую поддержку украинских беженцев: кому именно, почему и как
1.5т
21:14
Россия и Иран превращают Израиль и Украину в "военные лаборатории", - The Hill
378
20:56
Путин приказал не отпускать яйца до инаугурации: от местных властей требуют держать цены
562
20:41
Выбраны два основных направления: полковник ВСУ предупредил, где оккупанты проведут летнюю кампанию
487
20:18
Умер отец Ани Лорак: певица пишет, что разбита от горя
819
20:01
ВСУ ликвидировали "героя" российской пропаганды несколько офицеров
468
19:52
Скоро станут успешными: астрологи определили главных счастливчиков по знаку зодиака
953
19:34
Нельзя постоянно рассчитывать на США: Боррель сделал резкое заявление о ПВО для Украины
550
19:16
Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет большое разочарование на этой неделе
919
18:58
Где покупают больше всего электромобилей: рейтинг украинских регионов
407
18:40
Шмыгаль предупредил Запад о третьей мировой войне
477
18:22
Киевлянин бросался ножами в спасателей, которые помогали выпавшей из окна женщине
471
18:05
Взрывы в Джанкое: в ГУР рассказали об ударе по аэродрому
432
17:47
Последний звонок в школах Киева: что нужно знать родителям
442
17:29
В Украине фиксируют дефицит электроэнергии: потребителей ждут ограничения
456
17:11
Снег возможен не только в Карпатах: синоптик дала прогноз погоды на завтра
583
16:53
Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК
415
16:35
Астрологи перечислили знаки зодиака, которые не умеют лгать
836
16:17
Карпаты в середине апреля замело снегом
472
15:59
Есть угроза: астролог назвал очень опасную дату для Украины
1.2т
15:41
Россия уничтожила почти все ТЕС, под угрозой АЭС, - Зеленский
444
15:23
Польские фермеры анонсировали новую блокаду пропускных пунктов
369
15:06
Заметных изменений не будет: нардеп раскритиковал новый закон о мобилизации
816
14:48
Температура существенно снизится: синоптики предупредили о сильных заморозках
712
14:30
Выплаты на детей с апреля: кому повысили и на сколько
490
14:12
Курс доллара продолжил рост: сколько теперь стоит валюта
584
13:54
Страны Балтии ускоренно строят укрепления на границе с РФ, - Financial Times
429
13:36
Индексы потребительских цен: в каком из регионов Украины дешевле жить
472
13:18
Киев атакуют опасные болезни: инфекция очень быстро передается между детьми
821
13:00
Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет до конца апреля
1.4т
12:42
Пакет на $60,8 млрд от США: на что пойдут деньги
943
12:24
DragonFire в Украине: поможет ли ВСУ лазерное оружие
607
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie