Глоба считает конец октября лучшим денежным периодом для этих знаков Зодиака

22-10-2020, 01:56 / Автор: Влад Максімов
/ Источник: limon
Глоба считает конец октября лучшим денежным периодом для этих знаков Зодиака
2.5т

Удачу в конце октября поймают многие, но вот удержать ее удастся лишь некоторым, самым трудолюбивым и упорным, говорит Павел Глоба. Октябрь 2020 года - это очень денежный месяц, и он несет радостные сюрпризы практически каждому, а вторая половина особенно порадует эти три знака.

Период после 19 октября характеризуется финансовым всплеском у людей, склонных к спокойному образу жизни и сидячей работе. У вас начнут появляться сотрудники издалека, вместе с которыми уже через неделю вы реализуете свои самые смелые замыслы.

К концу месяца судьба одарит денежными наградами людей, которые ведут активный образ жизни и любят спорт. Вам обеспечено продвижение по службе и ощутимая прибавка к жалованию.

Конец октября можно назвать просто временем финансового бума, потому что в это время хоть как-то, но повезет каждому. Не будет потерь и разочарований в финансовой сфере жизни на протяжении всего октября, и уже одно это обстоятельство дает сил.

Наиболее удачливыми в этом месяце будут три знака Зодиака, в их жизнь деньги ворвутся бурлящим потоком, который не иссякнет до конца года. За что бы они ни брались, все будет приносить много денег, а любое дело будет радовать и греть душу приятными мечтами о светлом будущем.

Кому же, по словам астролога, повезет больше всего, и для кого конец второго месяца осени станет самым денежным?

Наибольшее счастье в денежном эквиваленте достанется в октябре Стрельцам, и этот факт придется принять с благодарностью. Никакого скептицизма быть не должно, наоборот, наберитесь полной уверенности в своих лидерских качествах, это качество пригодится вам в богатом будущем.

Конец октября станет для вас весомым фундаментом, который положит начало успешной и богатой жизни, и скоро вы сможете в этом убедиться. Меньше делитесь планами с друзьями, которых к вам сразу набежит целое полчище: вспомните, были ли вы им нужны в безденежные времена?

Астролог уверен, что конец октября принесет много денег Львам, и говорит о том, что все это вполне заслуженная награда. Несколько месяцев вы трудились, как пчела, познавали новое, развивались, искали дополнительные источники дохода. Вы не отказывались от работы, даже если силы уже были на исходе: очередная чашка кофе, и вы снова как батарейка.

В конце октября можно будет немного снизить темп и расслабиться, деньги уже нашли к вам дорогу и скоро пойдут нескончаемым потоком.

На этот раз удача не отвернется от рожденных под знаком Овна, и на их долю выпадет приличная порция денежных знаков в конце октября. В первой половине месяца вы хорошо потратились, так как возникли непредвиденные расходы, но это стало еще большим стимулом. Понимая, что денег нужно все больше и больше, вы активизируете все свои силы и сможете превзойти самих себя. Когда проблемы будет преодолены, вы сможете расслабиться, но рабочий темп будет уже задан, а доходы будут значительно расти.



Напомним: Гороскоп на 11 марта по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
12:56
Уровень цензуры в интернете значительно вырос: результаты нового исследования
11
12:37
Игнорируют обновление данных: нардеп назвал новое число "уклонистов"
45
12:18
Ряд американских политиков поставили под сомнение психическое состояние Трампа
150
11:59
Армия "уклонистов" расширяется: в The Independent рассказали о проблемах с призывом в Украине
98
11:40
Связанная с Ираном террористическая группировка начала атаки по всей Европе, - FT
73
11:21
В некоторых учебных центрах фиксируют сотни случаев госпитализации из-за пневмонии, – военный омбудсмен
93
11:02
Украина не реагирует на призывы Запада не бить по нефтяным объектам РФ, – The Telegraph
133
10:43
Курс в обменниках и банках на 6 апреля: сколько сегодня стоит валюта
102
10:24
В Ивано-Франковске полицейский сбил мужчину на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия
111
10:05
В Иране уточнили, на каких условиях готовы открыть Ормузский пролив., - CNN
123
09:46
Цены на топливо вскоре могут достичь 120 грн за литр: прогноз экономиста
100
09:27
США и Иран проводят переговоры о возможном 45-дневном прекращении огня, - Axios
107
09:08
Ночной обстрел Одессы: подтверждена гибель трех человек
138
17:58
Сырский заявил о восстановлении контроля над 12 населенными пунктами на александровском направлении
316
17:36
В воинской части выявили 2 тысячи непригодных к службе: назначены проверки
599
17:14
В войне с Ираном США потеряли уже 7 самолетов: анализ CNN
327
16:57
Путинская армия резко снизила темпы наступления на фронте, - ISW
303
16:43
В Ровно мужчина угрожал взорвать гранаты: переговоры длились 3 часа
369
16:19
Зеленский раскрыл, о чем просили партнеры в связи с войной в Иране
302
16:03
В Италии задержали одного из самых разыскиваемых мафиози
277
15:56
В Сербии предотвратили диверсию на гозопроводе: Вучич сделал заявление
384
15:31
Уиткофф осложнил назначение посла США в Россию — Daily Mail
250
15:09
Трамп хочет возродить самую страшную тюрьму Алькатрас, но нужны деньги
270
14:58
В США ограничили общение Трампа со СМИ: журналисты заподозрили ухудшение здоровья президента
667
14:41
Орбан пугает ЕС надвигающимся "энергетическим кризисом" и требует отменить санкции в отношении РФ
260
14:18
Дроны разбомбили российский нефтепровод возле порта Приморск
452
14:01
Украина выдворила в Азербайджан бывшего учителя, который приехал воевать на стороне РФ и попал в плен
871
13:57
"Конечно, мы боимся": Зеленский оценил влияние войны с Ираном на поддержку США
269
13:33
Трамп перешел в "режим паники", – экс-советник президента США о настроениях в Белом доме
416
13:13
В ЕС предлагают ввести общий новый энергетический налог
190
12:56
Иран атаковал дронами штаб-квартиру нефтяного гиганта Кувейта
345
12:43
Легенду киевского Динамо приговорили в Чехии к 6 месяцам условного заключения
481
12:19
США спасли второго пилота истребителя F-15, сбитого над Ираном
231
Больше новостей