В Киеве зафиксировали почти три сотни случаев коронавируса за день

При этом восемь человек скончались
18-09-2020, 12:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве зафиксировали почти три сотни случаев коронавируса за день
2.8т

За прошедшие сутки в Киеве зафиксировали 291 новый случай коронавируса. Об этом сообщает мэр столицы Виталий Кличко в пятницу, 18 сентября.

При этом восемь человек скончались (всего 304 жертвы с начала эпидемии), передает korrespondent.net.

Подтвержденных случаев COVID-19 на сегодня в Киеве уже 18 740. При этом преодолели заболевание 5742 жителей Киева (накануне 141 человек).

Заболели 151 женщина в возрасте от 18 до 89 лет, 119 мужчин в возрасте от 18 до 91 года, десять девочек от трех месяцев до 17 лет и 11 мальчиков от четырех дней до 17 лет. Заболели также девять медиков. Были госпитализированы 57 пациентов, остальные лечатся на самоизоляции, под контролем врачей.

Больше всего случаев заболевания обнаружили в Деснянском районе - 61, в Днепровском районе - 40, и 39 случаев в Дарницком районе.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Киеве зафиксировали вредное загрязнение воздуха.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 54

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
211

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей