ЦРУ предложило каждому попробовать себя в роли шпиона: пройдите тест на внимательность

11-09-2020, 22:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева

ЦРУ предложило каждому попробовать себя в роли шпиона: пройдите тест на внимательность
2.8т

На официальной странице ЦРУ в Twitter появилась загадка на внимательность - раз в неделю администраторы аккаунта предлагают фолловерам различные задания для развития навыков, которыми должен обладать шпион. На первый взгляд задание-головоломка показалась довольно простой, и некоторые уже заявили в комментариях, что готовят резюме для агентства. Но ведь в таких делах не бывает без подвоха, передает Апостроф.

Читателям показали две практически одинаковые картинки и предложили отыскать 10 отличий. Люди обрадовались, ведь посчитали загадку легкой, хотя под силу она оказалась не всем. Попробуйте и вы, а о подвохе мы расскажем ниже.

тест1

Некоторые справились с загадкой очень быстро и поспешили похвалиться всеми 10 отличиями, вот только начинающих шпионов ждало разочарование. Уже на следующий день ЦРУ опубликовало ответы, но на самом деле отличий на картинке больше. Найти еще четыре без подсказки удалось лишь единицам.

"Нашел 11, забавная штуковина!" - поделился один из фолловеров агентства. "Я один нашел 14?" - вскоре поинтересовался другой.

В общем, да, если вам тоже удалось найти больше 10 отличий, вы - прирожденный сыщик. Сколько их на самом деле, не известно. Далее мы публикуем картинку с ответами, так что не спешите скролить страницу, если еще не закончили разгадывать загадку.

тест2

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 9 марта: прогноз для всех знаков зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 333

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 659

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 315

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама