Главная новость
Статьи в фокусе

В Днепре мужчина просил соседа помочь вынести тело убитого

25-08-2020, 10:03
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Днепре мужчина просил соседа помочь вынести тело убитого
Полицейские обыскали квартиру подозреваемого
2.7т

Житель Днепра вызвал полицию после того, как пьяный сосед обратился к нему с просьбой помочь вынести труп из квартиры в подъезд. Прибывшие правоохранители обнаружили тело с проломленным черепом и порезами, сообщает Информатор.

Инцидент произошел в воскресенье около 15:50. На линию 102 позвонил житель дома на улице Леваневского, который сообщил о возможном убийстве, передает korrespondent.net.

Заявитель рассказал полиции, что он вышел на перекур и обнаружил на лестничной клетке выпившего соседа. Тот просил мужчину помочь вынести труп из квартиры в подъезд. По приезде правоохранители действительно обнаружили в подъезде тело 32-летнего мужчины со следами насильственной смерти - порезы от ножа и проломленный череп.

Полицейские обыскали квартиру подозреваемого. Там нашли следы крови и возможное орудие убийства. Оказалось, 73-летний мужчина распивал спиртные напитки со своим знакомым. В какой-то момент у них завязалась ссора, в ходе которой он нанес оппоненту несколько ударов. Мужчину задержали, начато уголовное дело.

Реклама

Читают сейчас: Тайна Бэнкси раскрыта: Reuters помогли рисунки в Горенке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама